Guarda Roupa 20033 3 Portas 3 Gavetas Araplac
Descrição
Guarda Roupa 20033 3 Portas 3 Gavetas Araplac
O Guarda Roupa 3 Portas 3 Gavetas 20033 Araplac é perfeito para o quarto, destacando-se por ser um guarda roupas compacto, possuindo maior durabilidade e confeccionado com produtos de alto qualidade, ideal para seu quarto.
| Medidas | |
|---|---|
| Altura | 185.00 cm |
| Largura | 150.00 cm |
| Profundidade | 42 cm |
| Características | |
|---|---|
| Modelo | Guarda Roupa 20033 |
| Tipo do produto | Guarda Roupa |
| Ambiente | Quarto |
| Material | MDP |
| Portas | 03 |
| Gavetas | 03 |
| Cabideiros | 02 |
| Possui Pés | 06 |
| Tipo de Pés | PVC |
| Tipo de Porta | Correr |
| Tipo de Corrediças | Metálicas |
| Acabamento | Pintura UltraVioleta |
| Garantia | 3 meses |
| Informações Importantes | |
|---|---|
| Objetos decorativos que porventura apareçam na foto, não acompanham o produto. | Não nos responsabilizamos pela montagem/instalação dos produtos. |
| Montagens, desmontagens e instalações são responsabilidades do cliente. | Indicamos que contrate uma empresa de montagem ou um montador de sua confiança. |
| Além disso, favor verificar se os pés e acessórios estão dentro do forro inferior do produto. | Em suma, todas as informações divulgadas sobre o produto são de responsabilidade do Fabricante. |
| As cores do produto podem variar de acordo com o seu monitor, a iluminação do ambiente em que você está e até mesmo a sua percepção visual. | Além da cor, pequenos detalhes e acabamentos podem não ficar evidentes na foto, por isso as imagens são meramente ilustrativas. |
Informação adicional
| Dimensões | 42,00 × 150,00 × 185,00 cm |
|---|---|
| Cores A cor do produto pode variar de acordo com lote da fábrica. | , |
Avaliações (0)
Avaliação 0 de 5
0 avaliações
Facilidade para Compra
0
Avaliação 0 de 5
Custo Benefício
0
Avaliação 0 de 5
Rapidez de Entrega
0
Avaliação 0 de 5
Seja o primeiro a avaliar “Guarda Roupa 20033 3 Portas 3 Gavetas Araplac” Cancelar resposta
Produtos relacionados
R$ 486,25
em até 12x de R$ 40,52 sem juros
R$ 389,00
no PIX
Nogueira
Nogueira
Branco
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto
R$ 1.148,75
em até 12x de R$ 95,73 sem juros
R$ 919,00
no PIX
Branco Naturale
Freijó Titanium
Nature Titanium
Cinamomo Off White
Branco Naturale
Freijó Titanium
Nature Titanium
Cinamomo Off White
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto
R$ 648,75
em até 12x de R$ 54,06 sem juros
R$ 519,00
no PIX
Cinamomo Off White
Cinamomo Off White
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto
R$ 1.011,25
em até 12x de R$ 84,27 sem juros
R$ 809,00
no PIX
Freijó Titanium
Freijó Titanium
Branco
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto
R$ 361,25
em até 12x de R$ 30,10 sem juros
R$ 289,00
no PIX
Cinamomo Off White
Cinamomo Off White
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto
R$ 561,25
em até 12x de R$ 46,77 sem juros
R$ 449,00
no PIX
Branco
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto
R$ 361,25
em até 12x de R$ 30,10 sem juros
R$ 289,00
no PIX
Cinamomo Off White
Cinamomo Off White
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto
R$ 1.748,75
em até 12x de R$ 145,73 sem juros
R$ 1.399,00
no PIX
Rubi
Rubi
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto

Avaliações
Limpar filtrosNão há avaliações ainda.