Cômoda Doble 8 Gavetas Albatroz
R$ 1.148,75 em até 12x de R$ 95,73 sem juros R$ 919,00 no PIX
Descrição
Cômoda Doble 8 Gavetas Albatroz
Olha só que linda a Cômoda Doble 8 Gavetas Albatroz! Agora sim, seu quarto estará completo e suas vestes e pertences bem organizados. Com 8 gavetas, você poderá organizar tudo o que for necessário. Ela é o complemento perfeito para o seu quarto. A cor combina com qualquer decoração e ainda deixam o ambiente suave e sofisticado. Linda, não é?
| MEDIDAS | |
|---|---|
| Altura | 116 cm |
| Largura | 136 cm |
| Profundidade | 45 cm |
| CARACTERÍSTICAS | |
|---|---|
| Fabricante | Albatroz |
| Modelo | Cômoda Doble |
| Garantia | 3 meses |
| Tipo de produto | Cômoda |
| Ambiente | Quarto |
| Material | MDP/MDF |
| Quantidade de Gavetas | 08 |
| Estilo | Moderno |
| Quantidade de Pés | 04 |
| Acabamento | Pintura UV |
| Função Flex | Sim |
| Quantidade de Portas | Não Possui |
| Possui Espelho | Não |
| Tipo de Corrediça | Telescópica |
| Possui Chave | Não |
| Necessita Montagem | Sim |
| Acompanha Manual de Instalação | Sim |
| INFORMAÇÕES IMPORTANTES | |
|---|---|
| Objetos decorativos que porventura apareçam na foto, não acompanham o produto. | Não nos responsabilizamos pela montagem/instalação dos produtos. |
| Montagens, desmontagens e instalações são responsabilidades do cliente. | Indicamos que contrate uma empresa de montagem ou um montador de sua confiança. |
| Além disso, favor verificar se os pés e acessórios estão dentro do forro inferior do produto. | Em suma, todas as informações divulgadas sobre o produto são de responsabilidade do Fabricante. |
| As cores do produto podem variar de acordo com o seu monitor, a iluminação do ambiente em que você está e até mesmo a sua percepção visual. | Além da cor, pequenos detalhes e acabamentos podem não ficar evidentes na foto, por isso as imagens são meramente ilustrativas. |
Informação adicional
| Dimensões | 45,00 × 136,00 × 116,00 cm |
|---|---|
| Cores A cor do produto pode variar de acordo com lote da fábrica. | , , , , , , |
Avaliações (0)
Avaliação 0 de 5
0 avaliações
Facilidade para Compra
0
Avaliação 0 de 5
Custo Benefício
0
Avaliação 0 de 5
Rapidez de Entrega
0
Avaliação 0 de 5
Seja o primeiro a avaliar “Cômoda Doble 8 Gavetas Albatroz” Cancelar resposta
Produtos relacionados
R$ 498,75
em até 12x de R$ 41,56 sem juros
R$ 399,00
no PIX
Branco
Cinamomo
Preto
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto
R$ 911,25
em até 12x de R$ 75,94 sem juros
R$ 729,00
no PIX
Cinamomo Off White
Cinamomo Off White
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto
R$ 598,75
em até 12x de R$ 49,90 sem juros
R$ 479,00
no PIX
Preto
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto
R$ 1.011,25
em até 12x de R$ 84,27 sem juros
R$ 809,00
no PIX
Freijó Titanium
Freijó Titanium
Branco
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto
R$ 361,25
em até 12x de R$ 30,10 sem juros
R$ 289,00
no PIX
Cinamomo Off White
Cinamomo Off White
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto
R$ 948,75
em até 12x de R$ 79,06 sem juros
R$ 759,00
no PIX
Nature Off White
Nature Off White
Branco
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto
R$ 786,25
em até 12x de R$ 65,52 sem juros
R$ 629,00
no PIX
Canelato Rústico Natura Off White
Canelato Rústico Natura Off White
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto
R$ 536,25
em até 12x de R$ 44,69 sem juros
R$ 429,00
no PIX
Cinamomo Off White
Branco
Cinamomo
Cinamomo Off White
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto

Avaliações
Limpar filtrosNão há avaliações ainda.