Mesa Bistro Simpatia Redonda Jcm
Descrição
Mesa Bistro Simpatia Redonda JCM
A Mesa Bistro Simpatia Redonda JCM é um móvel prático e elegante, ideal para quem busca otimizar o espaço em ambientes compactos como varandas, cozinhas pequenas ou áreas de lazer. Com seu design redondo, ela facilita a circulação e cria um ambiente mais acolhedor e intimista para refeições rápidas ou bate-papos. Sua estrutura robusta e acabamento de alta qualidade garantem durabilidade e resistência, tornando-a uma excelente opção para uso diário. A simplicidade de suas linhas permite que ela se harmonize facilmente com diferentes estilos de decoração, do moderno ao clássico, agregando funcionalidade e charme ao espaço.
| MEDIDAS | |
|---|---|
| Altura | 105 cm |
| Comprimento | 72 cm |
| Largura | 72 cm |
| CARACTERÍSTICAS | |
|---|---|
| Fabricante | JCM |
| Modelo | Mesa Bistro Simpatia |
| Garantia | 3 meses |
| Tipo de Produto | Mesa Bistro |
| Ambiente | Diversos |
| Estrutura | Tampo em MDF / Base em Madeira Maciça |
| Estilo | Moderno |
| Possui Vidro | Não |
| Espessura Vidro | Não Possui |
| Acabamento | Pintura UV |
| Necessita Montagem | Sim |
| Acompanha Manual de Instalação | Sim |
| INFORMAÇÕES IMPORTANTES | |
|---|---|
| Objetos decorativos que porventura apareçam na foto, não acompanham o produto. | Não nos responsabilizamos pela montagem/instalação dos produtos. |
| Montagens, desmontagens e instalações são responsabilidades do cliente. | Indicamos que contrate uma empresa de montagem ou um montador de sua confiança. |
| Além disso, favor verificar se os pés e acessórios estão dentro do forro inferior do produto. | Em suma, todas as informações divulgadas sobre o produto são de responsabilidade do Fabricante. |
| As cores do produto podem variar de acordo com o seu monitor, a iluminação do ambiente em que você está e até mesmo a sua percepção visual. | Além da cor, pequenos detalhes e acabamentos podem não ficar evidentes na foto, por isso as imagens são meramente ilustrativas. |
Informação adicional
| Dimensões | 72,00 × 72,00 × 105,00 cm |
|---|---|
| Cores A cor do produto pode variar de acordo com lote da fábrica. |
Avaliações (0)
Avaliação 0 de 5
0 avaliações
Facilidade para Compra
0
Avaliação 0 de 5
Custo Benefício
0
Avaliação 0 de 5
Rapidez de Entrega
0
Avaliação 0 de 5
Seja o primeiro a avaliar “Mesa Bistro Simpatia Redonda Jcm” Cancelar resposta
Produtos relacionados
R$ 198,75
em até 12x de R$ 16,56 sem juros
R$ 159,00
no PIX
Terracota
Verde
Terracota
Verde
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto
R$ 323,75
em até 12x de R$ 26,98 sem juros
R$ 259,00
no PIX
Nude
Terracota
Nude
Terracota
Preto
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto
R$ 361,25
em até 12x de R$ 30,10 sem juros
R$ 289,00
no PIX
Preto
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto
R$ 886,25
em até 12x de R$ 73,85 sem juros
R$ 709,00
no PIX
Preto
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto
R$ 2.186,25
em até 12x de R$ 182,19 sem juros
R$ 1.749,00
no PIX
Bege
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto
R$ 1.448,75
em até 12x de R$ 120,73 sem juros
R$ 1.159,00
no PIX
Bege
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto
R$ 598,75
em até 12x de R$ 49,90 sem juros
R$ 479,00
no PIX
Cinza
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto
R$ 498,75
em até 12x de R$ 41,56 sem juros
R$ 399,00
no PIX
Bege
Cinza
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto

Avaliações
Limpar filtrosNão há avaliações ainda.