Home Absoluto Estante para Tv Até 65 Polegadas com Led 4 Portas Jcm
R$ 1.498,75 em até 12x de R$ 124,90 sem juros R$ 1.199,00 no PIX
Descrição
Home Absoluto Estante para TV até 65 Polegadas com LED 4 Portas JCM
O Home Absoluto Estante para TV até 65 Polegadas com LED 4 Portas JCM é ideal para deixar sua sala de estar ainda mais bonita e moderna. Produzido com materiais resistentes de alta qualidade e além de tudo, apresenta um acabamento excelente, garantindo um visual leve e sofisticado. Um verdadeiro espetáculo de móvel!
| MEDIDAS | |
|---|---|
| Altura | 189 cm |
| Largura | 200 cm |
| Profundidade | 43,5 cm |
| CARACTERÍSTICAS | |
|---|---|
| Fabricante | JCM |
| Modelo | Home Absoluto |
| Garantia | 3 meses |
| Tipo de produto | Estante Home |
| Ambiente | Sala de Estar |
| Estrutura | MDP |
| Quantidade de Gavetas | Não Possui |
| Quantidade de Portas | 04 |
| Ideal para TVs de até | 65 Polegadas |
| Tipo de Porta | Bater |
| Possui Iluminação LED | Sim |
| Acabamento | Pintura UV |
| Tipo de Dobradiça | Pressão |
| Quantidade de Nichos | 03 |
| Quantidade de Prateleiras | 01 |
| Necessita Montagem | Sim |
| Acompanha Manual de Instalação | Sim |
| INFORMAÇÕES IMPORTANTES | |
|---|---|
| Objetos decorativos que porventura apareçam na foto, não acompanham o produto. | Não nos responsabilizamos pela montagem/instalação dos produtos. |
| Montagens, desmontagens e instalações são responsabilidades do cliente. | Indicamos que contrate uma empresa de montagem ou um montador de sua confiança. |
| Além disso, favor verificar se os pés e acessórios estão dentro do forro inferior do produto. | Em suma, todas as informações divulgadas sobre o produto são de responsabilidade do Fabricante. |
| As cores do produto podem variar de acordo com o seu monitor, a iluminação do ambiente em que você está e até mesmo a sua percepção visual. | Além da cor, pequenos detalhes e acabamentos podem não ficar evidentes na foto, por isso as imagens são meramente ilustrativas. |
Informação adicional
| Dimensões | 43,50 × 200,00 × 189,00 cm |
|---|---|
| Cores A cor do produto pode variar de acordo com lote da fábrica. | , |
Avaliações (0)
Avaliação 0 de 5
0 avaliações
Facilidade para Compra
0
Avaliação 0 de 5
Custo Benefício
0
Avaliação 0 de 5
Rapidez de Entrega
0
Avaliação 0 de 5
Seja o primeiro a avaliar “Home Absoluto Estante para Tv Até 65 Polegadas com Led 4 Portas Jcm” Cancelar resposta
Produtos relacionados
R$ 1.648,75
em até 12x de R$ 137,40 sem juros
R$ 1.319,00
no PIX
Cinamomo Off White
Cinamomo Off White
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto
R$ 1.498,75
em até 12x de R$ 124,90 sem juros
R$ 1.199,00
no PIX
Cinamomo Off White
Cinamomo Off White
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto
R$ 1.048,75
em até 12x de R$ 87,40 sem juros
R$ 839,00
no PIX
Nature Off White
Nature Off White
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto
R$ 611,25
em até 12x de R$ 50,94 sem juros
R$ 489,00
no PIX
Wood Madeirado Reflecta
Wood Madeirado Reflecta
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto
R$ 1.298,75
em até 12x de R$ 108,23 sem juros
R$ 1.039,00
no PIX
Nature Off White
Nature Off White
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto
R$ 1.711,25
em até 12x de R$ 142,60 sem juros
R$ 1.369,00
no PIX
Nature Off White
Nature Off White
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto
R$ 1.386,25
em até 12x de R$ 115,52 sem juros
R$ 1.109,00
no PIX
Cinamomo Off White
Cinamomo Off White
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto
R$ 2.048,75
em até 12x de R$ 170,73 sem juros
R$ 1.639,00
no PIX
Naturale Bp Carrara
Naturale Off White
Naturale Bp Carrara
Naturale Off White
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto

Avaliações
Limpar filtrosNão há avaliações ainda.