Estante Santiago para Tv Até 80 Polegadas Ripado com 2 Portas Valdemóveis
Descrição
Estante Santiago para TV até 80 Polegadas Ripado com 2 Portas Valdemóveis
Aproveite o máximo do seu espaço com a Estante Santiago para TV até 80 Polegadas Ripado com 2 Portas Valdemóveis.
Com sua estrutura durável em MDP e MDF, pintura UV e detalhes cuidadosamente pensados, como duas portas basculantes, dobradiças metálicas e um elegante painel ripado em MDF, esta estante é ideal para organizar sua sala de estar com estilo.
O modelo conta com uma prateleira superior robusta de 25mm e pés em ABS, oferece suporte seguro para sua TV até 80, proporcionando ainda mais praticidade e elegância ao seu ambiente.
| MEDIDAS | |
|---|---|
| Altura | 196 cm |
| Largura | 200 cm |
| Profundidade | 43 cm |
| CARACTERÍSTICAS | |
|---|---|
| Fabricante | Valdemóveis |
| Modelo | Estante Santiago |
| Garantia | 3 meses |
| Tipo de produto | Estante |
| Quantidade de Prateleiras | 01 |
| Estrutura | MDF / MDP |
| Quantidade de Portas | 02 |
| Tipo de Porta | Basculante |
| Ideal para TVs de até | 80 Polegadas |
| Possui Detalhe Ripado | Sim, em MDF |
| Material Pés | ABS |
| Necessita Montagem | Sim |
| Acompanha Manual de Instalação | Sim |
| INFORMAÇÕES IMPORTANTES | |
|---|---|
| Objetos decorativos que porventura apareçam na foto, não acompanham o produto. | Não nos responsabilizamos pela montagem/instalação dos produtos. |
| Montagens, desmontagens e instalações são responsabilidades do cliente. | Indicamos que contrate uma empresa de montagem ou um montador de sua confiança. |
| Além disso, favor verificar se os pés e acessórios estão dentro do forro inferior do produto. | Em suma, todas as informações divulgadas sobre o produto são de responsabilidade do Fabricante. |
| As cores do produto podem variar de acordo com o seu monitor, a iluminação do ambiente em que você está e até mesmo a sua percepção visual. | Além da cor, pequenos detalhes e acabamentos podem não ficar evidentes na foto, por isso as imagens são meramente ilustrativas. |
Informação adicional
| Dimensões | 43,00 × 200,00 × 196,00 cm |
|---|---|
| Cores A cor do produto pode variar de acordo com lote da fábrica. |
Avaliações (0)
Avaliação 0 de 5
0 avaliações
Facilidade para Compra
0
Avaliação 0 de 5
Custo Benefício
0
Avaliação 0 de 5
Rapidez de Entrega
0
Avaliação 0 de 5
Seja o primeiro a avaliar “Estante Santiago para Tv Até 80 Polegadas Ripado com 2 Portas Valdemóveis” Cancelar resposta
Produtos relacionados
R$ 1.498,75
em até 12x de R$ 124,90 sem juros
R$ 1.199,00
no PIX
Cinamomo Off White
Cinamomo Off White
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto
R$ 1.048,75
em até 12x de R$ 87,40 sem juros
R$ 839,00
no PIX
Nature Off White
Nature Off White
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto
R$ 1.573,75
em até 12x de R$ 131,15 sem juros
R$ 1.259,00
no PIX
Cinamomo Off White
Cinamomo Off White
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto
R$ 1.298,75
em até 12x de R$ 108,23 sem juros
R$ 1.039,00
no PIX
Nature Off White
Nature Off White
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto
R$ 1.711,25
em até 12x de R$ 142,60 sem juros
R$ 1.369,00
no PIX
Nature Off White
Nature Off White
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto
R$ 1.286,25
em até 12x de R$ 107,19 sem juros
R$ 1.029,00
no PIX
Tauari Off White
Tauari Off White
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto
R$ 1.498,75
em até 12x de R$ 124,90 sem juros
R$ 1.199,00
no PIX
Cinamomo Off White
Cinamomo Off White
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto

Avaliações
Limpar filtrosNão há avaliações ainda.