Estante Amparo para Tv Até 60 Polegadas Ripado 2 Portas Jcm
Descrição
Estante Amparo para TV até 60 Polegadas Ripado 2 Portas JCM
Completa e moderna, a Estante Amparo para TV até 60 Polegadas Ripado 2 Portas JCM Cinamomo Off White vai deixar seu centro de entretenimento completo e levar mais estilo ao seu lar.
Como tem estrutura para receber a TV e outros aparelhos eletrônicos, ela te ajuda a organizar tudo numa parede só e manter sempre arrumado, pronto para aquela maratona de séries e filmes.
Já o visual sofisticado destaca o acabamento ripado e a cor atemporal, assim fica simples combiná-la com o restante dos móveis no seu cantinho, desde as mesas de centro e lateral até um sofá aconchegante. Perfeita, né?
| MEDIDAS | |
|---|---|
| Altura | 196 cm |
| Largura | 182 cm |
| Profundidade | 40,5 cm |
| CARACTERÍSTICAS | |
|---|---|
| Fabricante | JCM |
| Modelo | Estante Amparo |
| Garantia | 3 meses |
| Tipo de produto | Estante |
| Quantidade de Prateleiras | 03, sendo 02 em vidro |
| Estrutura | MDF/MDP |
| Quantidade de Portas | 02 |
| Tipo de Porta | Bater |
| Ideal para TVs de até | 60 Polegadas |
| Quantidade de Nichos | 03 |
| Estilo | Moderno |
| Necessita Montagem | Sim |
| Acompanha Manual de Instalação | Sim |
| INFORMAÇÕES IMPORTANTES | |
|---|---|
| Objetos decorativos que porventura apareçam na foto, não acompanham o produto. | Não nos responsabilizamos pela montagem/instalação dos produtos. |
| Montagens, desmontagens e instalações são responsabilidades do cliente. | Indicamos que contrate uma empresa de montagem ou um montador de sua confiança. |
| Além disso, favor verificar se os pés e acessórios estão dentro do forro inferior do produto. | Em suma, todas as informações divulgadas sobre o produto são de responsabilidade do Fabricante. |
| As cores do produto podem variar de acordo com o seu monitor, a iluminação do ambiente em que você está e até mesmo a sua percepção visual. | Além da cor, pequenos detalhes e acabamentos podem não ficar evidentes na foto, por isso as imagens são meramente ilustrativas. |
Informação adicional
| Dimensões | 40,50 × 182,00 × 196,00 cm |
|---|---|
| Cores A cor do produto pode variar de acordo com lote da fábrica. |
Avaliações (0)
Avaliação 0 de 5
0 avaliações
Facilidade para Compra
0
Avaliação 0 de 5
Custo Benefício
0
Avaliação 0 de 5
Rapidez de Entrega
0
Avaliação 0 de 5
Seja o primeiro a avaliar “Estante Amparo para Tv Até 60 Polegadas Ripado 2 Portas Jcm” Cancelar resposta
Produtos relacionados
R$ 1.498,75
em até 12x de R$ 124,90 sem juros
R$ 1.199,00
no PIX
Cinamomo Off White
Cinamomo Off White
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto
R$ 1.048,75
em até 12x de R$ 87,40 sem juros
R$ 839,00
no PIX
Nature Off White
Nature Off White
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto
R$ 1.573,75
em até 12x de R$ 131,15 sem juros
R$ 1.259,00
no PIX
Cinamomo Off White
Cinamomo Off White
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto
R$ 1.298,75
em até 12x de R$ 108,23 sem juros
R$ 1.039,00
no PIX
Nature Off White
Nature Off White
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto
R$ 1.711,25
em até 12x de R$ 142,60 sem juros
R$ 1.369,00
no PIX
Nature Off White
Nature Off White
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto
R$ 1.286,25
em até 12x de R$ 107,19 sem juros
R$ 1.029,00
no PIX
Tauari Off White
Tauari Off White
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto
R$ 1.498,75
em até 12x de R$ 124,90 sem juros
R$ 1.199,00
no PIX
Cinamomo Off White
Cinamomo Off White
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto

Avaliações
Limpar filtrosNão há avaliações ainda.