Cômoda Chicago 4 Gavetas 1 Porta Tcil
R$ 611,25 em até 12x de R$ 50,94 sem juros R$ 489,00 no PIX
Descrição
Cômoda Chicago 4 Gavetas 1 Porta Tcil
Renove seu quarto com estilo, praticidade e elegância! A Cômoda Chicago 4 Gavetas 1 Porta Tcil é a escolha ideal para quem busca um móvel funcional, durável e com design moderno. Produzida em MDP e MDF, ela oferece estrutura robusta e acabamento superior, com pintura UV, que realçam sua sofisticação. O modelo alia design inteligente à versatilidade do dia a dia, sendo uma peça-chave para completar a decoração com charme e eficiência. Transforme seu ambiente com mais funcionalidade e beleza.
| Medidas | |
|---|---|
| Altura | 91 cm |
| Largura | 104 cm |
| Profundidade | 46 cm |
| Características | |
|---|---|
| Modelo | Cômoda Chicago |
| Tipo do produto | Cômoda |
| Ambiente | Quarto |
| Material | MDP / MDF |
| Quantidade de Prateleiras | 01 |
| Quantidade de Portas | 01 |
| Quantidade de Gavetas | 04 |
| Tipo de Porta | Bater |
| Acabamento | Pintura UV |
| Tipo de Corrediça | Telescópica |
| Tipo de Dobradiça | Metálica |
| Necessita Montagem | Sim |
| Acompanha Manual de Instalação | Sim |
| Informações Importantes | |
|---|---|
| Objetos decorativos que porventura apareçam na foto, não acompanham o produto. | Não nos responsabilizamos pela montagem/instalação dos produtos. |
| Montagens, desmontagens e instalações são responsabilidades do cliente. | Indicamos que contrate uma empresa de montagem ou um montador de sua confiança. |
| Além disso, favor verificar se os pés e acessórios estão dentro do forro inferior do produto. | Em suma, todas as informações divulgadas sobre o produto são de responsabilidade do Fabricante. |
| As cores do produto podem variar de acordo com o seu monitor, a iluminação do ambiente em que você está e até mesmo a sua percepção visual. | Além da cor, pequenos detalhes e acabamentos podem não ficar evidentes na foto, por isso as imagens são meramente ilustrativas. |
Informação adicional
| Dimensões | 44,00 × 104,00 × 91,00 cm |
|---|---|
| Cores A cor do produto pode variar de acordo com lote da fábrica. |
Avaliações (0)
Avaliação 0 de 5
0 avaliações
Facilidade para Compra
0
Avaliação 0 de 5
Custo Benefício
0
Avaliação 0 de 5
Rapidez de Entrega
0
Avaliação 0 de 5
Seja o primeiro a avaliar “Cômoda Chicago 4 Gavetas 1 Porta Tcil” Cancelar resposta
Produtos relacionados
R$ 373,75
em até 12x de R$ 31,15 sem juros
R$ 299,00
no PIX
Cinamomo Branco
Cinamomo Branco
Branco
Cinamomo
Preto
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto
R$ 536,25
em até 12x de R$ 44,69 sem juros
R$ 429,00
no PIX
Demolição Branco
Demolição Branco
Branco
Cinamomo
Preto
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto
R$ 1.123,75
em até 12x de R$ 93,65 sem juros
R$ 899,00
no PIX
Carvalho Off White
Carvalho Off White
Branco
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto
R$ 486,25
em até 12x de R$ 40,52 sem juros
R$ 389,00
no PIX
Nogueira
Nogueira
Branco
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto
R$ 1.148,75
em até 12x de R$ 95,73 sem juros
R$ 919,00
no PIX
Branco Naturale
Freijó Titanium
Nature Titanium
Cinamomo Off White
Branco Naturale
Freijó Titanium
Nature Titanium
Cinamomo Off White
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto
R$ 361,25
em até 12x de R$ 30,10 sem juros
R$ 289,00
no PIX
Cinamomo Off White
Cinamomo Off White
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto
R$ 411,25
em até 12x de R$ 34,27 sem juros
R$ 329,00
no PIX
Branco
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto
R$ 398,75
em até 12x de R$ 33,23 sem juros
R$ 319,00
no PIX
Cedro Areia
Cedro
Mel
Cedro Areia
Branco
Cedro
Mel
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto

Avaliações
Limpar filtrosNão há avaliações ainda.