Cômoda Paola com 5 Gavetas Rud Rack
R$ 398,75 em até 12x de R$ 33,23 sem juros R$ 319,00 no PIX
Cômoda com 5 Gavetas Paola
A Cômoda Paola com 5 Gavetas Rud Rack é uma excelente opção para quem busca praticidade, organização e um toque moderno na decoração do quarto. Com design funcional e linhas discretas, ela se adapta facilmente a diferentes estilos de ambiente, oferecendo uma solução eficiente para manter roupas e objetos pessoais sempre bem organizados.
O modelo conta com cinco gavetas espaçosas, ideais para acomodar desde peças do dia a dia até itens menores, como acessórios e documentos. As corrediças proporcionam um deslizamento suave e seguro, facilitando o uso constante. O tampo superior também pode ser utilizado para apoiar itens decorativos, como porta-retratos, luminárias ou perfumes.
Fabricada com materiais de qualidade e acabamento resistente, essa cômoda combina durabilidade e elegância em um só produto. Compacta e funcional, ela é perfeita para otimizar o espaço e contribuir para um ambiente mais prático, organizado e visualmente agradável.
| MEDIDAS | |
|---|---|
| Altura | 100 cm |
| Largura | 64 cm |
| Profundidade | 44 cm |
| CARACTERÍSTICAS | |
|---|---|
| Fabricante | Rud Rack |
| Modelo | Cômoda Paola |
| Garantia | 3 meses |
| Tipo de produto | Cômoda |
| Ambiente | Quarto |
| Estrutura | MDP/MDF |
| Quantidade de Gavetas | 05 |
| Tipo de Corrediça | Metálica |
| Material Puxadores | PVC |
| Material Pés | PVC |
| Quantidade de Pés | 04 |
| Necessita Montagem | Sim |
| Acompanha Manual de Instalação | Sim |
| INFORMAÇÕES IMPORTANTES | |
|---|---|
| Objetos decorativos que porventura apareçam na foto, não acompanham o produto. | Não nos responsabilizamos pela montagem/instalação dos produtos. |
| Montagens, desmontagens e instalações são responsabilidades do cliente. | Indicamos que contrate uma empresa de montagem ou um montador de sua confiança. |
| Além disso, favor verificar se os pés e acessórios estão dentro do forro inferior do produto. | Em suma, todas as informações divulgadas sobre o produto são de responsabilidade do Fabricante. |
| As cores do produto podem variar de acordo com o seu monitor, a iluminação do ambiente em que você está e até mesmo a sua percepção visual. | Além da cor, pequenos detalhes e acabamentos podem não ficar evidentes na foto, por isso as imagens são meramente ilustrativas |
| Dimensões | 44,00 × 64,00 × 100,00 cm |
|---|---|
| Cores A cor do produto pode variar de acordo com lote da fábrica. | , , , , , |
Produtos relacionados
Cedro Areia
Cedro
Mel Grafite
Mel
Carvalho Off White
Branco Naturale
Freijó Titanium
Nature Titanium
Cinamomo Branco
Cinamomo Off White
Freijó Titanium
Nature Off White

Avaliações
Limpar filtrosNão há avaliações ainda.