Balcão Favorita 1 Porta para Cozinha Zanzini
Descrição
Balcão Favorita 1 Porta para Cozinha Zanzini
O Balcão Favorita 1 Porta para Cozinha Zanzini é fabricado com materiais de alta qualidade, garantindo durabilidade e resistência. O modelo tem um design moderno e elegante, proporcionando um visual sofisticado para a sua cozinha.
Com dimensões ideais para cozinhas de diversos tamanhos, este balcão é versátil e prático, atendendo às necessidades do dia a dia. Além disso, suas cores neutras permitem que ele se encaixe perfeitamente em qualquer estilo de decoração.
Este produto da Zanzini é a escolha perfeita para quem busca um móvel bonito e funcional, sem abrir mão da qualidade. Afinal, na Estrela Móveis, estamos comprometidos em oferecer opções acessíveis e de excelência para os lares cariocas.
| MEDIDAS | |
|---|---|
| Altura | 98 cm |
| Largura | 59 cm |
| Profundidade | 46,3 cm |
| CARACTERÍSTICAS | |
|---|---|
| Fabricante | Zanzini |
| Modelo | Balcão Favorita 1 Porta |
| Garantia | 3 meses |
| Tipo de produto | Balcão para Cozinha |
| Ambiente | Cozinha |
| Estrutura | MDP |
| Quantidade de Portas | 01 |
| Tipo de Dobradiça | Metálica |
| Tipo de Porta | Bater |
| Quantidade de Gavetas | Não Possui |
| Tipo de Corrediça | Não Possui |
| Pés com Regulagem de Altura | Não |
| Acabamento | Pintura UV |
| Necessita Montagem | Sim |
| Acompanha Manual de Instalação | Sim |
| INFORMAÇÕES IMPORTANTES | |
|---|---|
| Objetos decorativos que porventura apareçam na foto, não acompanham o produto. | Não nos responsabilizamos pela montagem/instalação dos produtos. |
| Montagens, desmontagens e instalações são responsabilidades do cliente. | Indicamos que contrate uma empresa de montagem ou um montador de sua confiança. |
| Além disso, favor verificar se os pés e acessórios estão dentro do forro inferior do produto. | Em suma, todas as informações divulgadas sobre o produto são de responsabilidade do Fabricante. |
| As cores do produto podem variar de acordo com o seu monitor, a iluminação do ambiente em que você está e até mesmo a sua percepção visual. | Além da cor, pequenos detalhes e acabamentos podem não ficar evidentes na foto, por isso as imagens são meramente ilustrativas |
Informação adicional
| Dimensões | 46,30 × 59,00 × 98,00 cm |
|---|---|
| Cores A cor do produto pode variar de acordo com lote da fábrica. | , , |
Avaliações (0)
Avaliação 0 de 5
0 avaliações
Facilidade para Compra
0
Avaliação 0 de 5
Custo Benefício
0
Avaliação 0 de 5
Rapidez de Entrega
0
Avaliação 0 de 5
Seja o primeiro a avaliar “Balcão Favorita 1 Porta para Cozinha Zanzini” Cancelar resposta
Produtos relacionados
R$ 236,25
em até 12x de R$ 19,69 sem juros
R$ 189,00
no PIX
Freijó
Freijó
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto
R$ 1.298,75
em até 12x de R$ 108,23 sem juros
R$ 1.039,00
no PIX
Branco
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto
R$ 223,75
em até 12x de R$ 18,65 sem juros
R$ 179,00
no PIX
Branco
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto
R$ 973,75
em até 12x de R$ 81,15 sem juros
R$ 779,00
no PIX
Grafite
Grafite
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto
R$ 336,25
em até 12x de R$ 28,02 sem juros
R$ 269,00
no PIX
Cinamomo Grafite
Cinamomo Off White
Cinamomo Grafite
Cinamomo Off White
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto
R$ 361,25
em até 12x de R$ 30,10 sem juros
R$ 289,00
no PIX
Branco
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto
R$ 286,25
em até 12x de R$ 23,85 sem juros
R$ 229,00
no PIX
Branco
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto
R$ 186,25
em até 12x de R$ 15,52 sem juros
R$ 149,00
no PIX
Branco Cinamomo
Cinamomo Off White
Branco Cinamomo
Cinamomo Off White
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto

Avaliações
Limpar filtrosNão há avaliações ainda.