Aparador Linus Pés Palito 1 Gaveta
Descrição
Aparador Linus Pés Palito 1 Gaveta
O Aparador Linus Pés Palito 1 Gaveta, é ideal para você que deseja deixar seu ambiente muito mais atraente e sofisticado, conta com design moderno, tampo e pés palito reforçados, bandeja com espelho, 1 gaveta com puxador de metal e adega para acomodar garrafas. Estrutura em MDF e aglomerado, com acabamento em U.V, agregando qualidade e vida útil. Não perca essa novidade e compre já o Aparador Linus da Edn Móveis.
| Medidas | |
|---|---|
| Altura | 78.00 cm |
| Largura | 105.00 cm |
| Profundidade | 33 cm |
| Características | |
|---|---|
| Modelo | Aparador Linus |
| Tipo do produto | Aparador |
| Ambiente | Sala |
| Material | MDF |
| Tipo de Pintura | UltraVioleta |
| Escala de Brilho | Brilhoso |
| Tipo de Puxador | Puxador Metálico |
| Tipo de Corrediça | Corrediça Metálica |
| Tipo de Pés | Madeira Maciça |
| Possui Pés | 04 |
| Possui Adega | 04 |
| Possui Gaveta | 01 |
| Possui Espelho | Sim |
| Garantia | 3 meses |
| Informações Importantes | |
|---|---|
| Objetos decorativos que porventura apareçam na foto, não acompanham o produto. | Não nos responsabilizamos pela montagem/instalação dos produtos. |
| Montagens, desmontagens e instalações são responsabilidades do cliente. | Indicamos que contrate uma empresa de montagem ou um montador de sua confiança. |
| Além disso, favor verificar se os pés e acessórios estão dentro do forro inferior do produto. | Em suma, todas as informações divulgadas sobre o produto são de responsabilidade do Fabricante. |
| As cores do produto podem variar de acordo com o seu monitor, a iluminação do ambiente em que você está e até mesmo a sua percepção visual. | Além da cor, pequenos detalhes e acabamentos podem não ficar evidentes na foto, por isso as imagens são meramente ilustrativas. |
Informação adicional
| Dimensões | 33,00 × 105,00 × 78,00 cm |
|---|---|
| Cores A cor do produto pode variar de acordo com lote da fábrica. |
Avaliações (0)
Avaliação 0 de 5
0 avaliações
Facilidade para Compra
0
Avaliação 0 de 5
Custo Benefício
0
Avaliação 0 de 5
Rapidez de Entrega
0
Avaliação 0 de 5
Seja o primeiro a avaliar “Aparador Linus Pés Palito 1 Gaveta” Cancelar resposta
Produtos relacionados
R$ 498,75
em até 12x de R$ 41,56 sem juros
R$ 399,00
no PIX
Preto
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto
R$ 423,75
em até 12x de R$ 35,31 sem juros
R$ 339,00
no PIX
Off White Freijó
Off White Freijó
Branco
Preto
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto
R$ 861,25
em até 12x de R$ 71,77 sem juros
R$ 689,00
no PIX
Off White Cedro
Off White Cedro
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto
R$ 1.023,75
em até 12x de R$ 85,31 sem juros
R$ 819,00
no PIX
Off White
Off White Nature
Off White
Off White Nature
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto
R$ 336,25
em até 12x de R$ 28,02 sem juros
R$ 269,00
no PIX
Cinamomo Off White
Cinamomo Off White
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto
R$ 823,75
em até 12x de R$ 68,65 sem juros
R$ 659,00
no PIX
Pérola Nature
Pérola Nature
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto
R$ 973,75
em até 12x de R$ 81,15 sem juros
R$ 779,00
no PIX
Ipê Off White
Ipê Off White
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto
R$ 511,25
em até 12x de R$ 42,60 sem juros
R$ 409,00
no PIX
Cedro Off White
Cedro Off White
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto

Avaliações
Limpar filtrosNão há avaliações ainda.