Rack Detroit Atualle para Tv Até 55 Polegadas
Descrição
Rack Detroit Atualle para TV até 55 Polegadas
Se você está procurando uma forma moderna e elegante de exibir a sua TV de até 55 polegadas, o Rack Detroit Atualle para TV até 55 Polegadas é a escolha ideal para o seu lar!
O Rack Detroit Atualle tem o tamanho perfeito para acomodar sua TV de forma segura e ainda oferece espaço para organizar seus aparelhos eletrônicos e acessórios de entretenimento. Além disso, a sua cor moderna adiciona um toque de charme para a decoração da sua casa.
A Estrela Móveis tem o prazer de oferecer este rack de qualidade, garantindo a durabilidade e o charme que sua sala de estar merece.
| MEDIDAS | |
|---|---|
| Altura | 66cm |
| Largura | 119cm |
| Profundidade | 34cm |
| CARACTERÍSTICAS | |
|---|---|
| Fabricante | Atualle |
| Modelo | Rack Detroit Atualle |
| Garantia | 3 meses |
| Tipo de produto | Rack para TV |
| Ambiente | Sala de Estar |
| Estrutura | MDP |
| Estilo | Moderno |
| Quantidade de Portas | Não Possui |
| Ideal para TVs de até | 55 Polegadas |
| Quantidade de Prateleiras | Não Possui |
| Tipo de Porta | Não Possui |
| Quantidade de Nichos | 01 |
| Acabamento | Pintura UV |
| Necessita Montagem | Sim |
| Acompanha Manual de Instalação | Sim |
| INFORMAÇÕES IMPORTANTES | |
|---|---|
| Objetos decorativos que porventura apareçam na foto, não acompanham o produto. | Não nos responsabilizamos pela montagem/instalação dos produtos. |
| Montagens, desmontagens e instalações são responsabilidades do cliente. | Indicamos que contrate uma empresa de montagem ou um montador de sua confiança. |
| Além disso, favor verificar se os pés e acessórios estão dentro do forro inferior do produto. | Em suma, todas as informações divulgadas sobre o produto são de responsabilidade do Fabricante. |
| As cores do produto podem variar de acordo com o seu monitor, a iluminação do ambiente em que você está e até mesmo a sua percepção visual. | Além da cor, pequenos detalhes e acabamentos podem não ficar evidentes na foto, por isso as imagens são meramente ilustrativas. |
Informação adicional
| Dimensões | 34,00 × 119,00 × 66,00 cm |
|---|---|
| Cores A cor do produto pode variar de acordo com lote da fábrica. | , |
Avaliações (0)
Avaliação 0 de 5
0 avaliações
Facilidade para Compra
0
Avaliação 0 de 5
Custo Benefício
0
Avaliação 0 de 5
Rapidez de Entrega
0
Avaliação 0 de 5
Seja o primeiro a avaliar “Rack Detroit Atualle para Tv Até 55 Polegadas” Cancelar resposta
Produtos relacionados
R$ 996,31
em até 12x de R$ 83,03 sem juros
R$ 797,05
no PIX
Naturale
Naturale
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto
R$ 473,81
em até 12x de R$ 39,48 sem juros
R$ 379,05
no PIX
Off White Cedro
Off White Cedro
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto
R$ 948,81
em até 12x de R$ 79,07 sem juros
R$ 759,05
no PIX
Off White Cinamomo
Off White Cinamomo
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto
R$ 592,56
em até 12x de R$ 49,38 sem juros
R$ 474,05
no PIX
Cedro Off White
Cedro Off White
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto
R$ 378,81
em até 12x de R$ 31,57 sem juros
R$ 303,05
no PIX
Cinamomo Off White
Cinamomo Off White
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto
R$ 461,94
em até 12x de R$ 38,49 sem juros
R$ 369,55
no PIX
Off White Freijó
Off White Freijó
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto
R$ 616,31
em até 12x de R$ 51,36 sem juros
R$ 493,05
no PIX
Off White Freijó
Off White Freijó
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto
R$ 1.578,19
em até 12x de R$ 131,52 sem juros
R$ 1.262,55
no PIX
Off White Nature
Off White Nature
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto

Avaliações
Limpar filtrosNão há avaliações ainda.