Rack Darin para Tv Até 75 Polegadas 3 Portas Edn
Rack Darin para TV até 75 Polegadas 3 Portas EDN
Apresentamos o Rack Darin para TV até 75 Polegadas 3 Portas EDN Off White Cedro, um móvel versátil e cheio de estilo para a sua sala de estar!
Com espaço suficiente para acomodar TVs de até 75 polegadas, esse rack é perfeito para assistir aos seus programas favoritos com toda a família reunida. As 3 portas oferecem um amplo espaço de armazenamento para guardar controles remotos, DVDs, jogos, e outros acessórios de entretenimento, trazendo um toque de sofisticação para o ambiente.
Na Estrela Móveis, nos dedicamos a oferecer móveis de qualidade para os lares do Rio de Janeiro, e o Rack Darin para TV até 75 Polegadas 3 Portas EDN Off White Cedro não é exceção. Esse móvel foi feito para durar, garantindo que você aproveite o conforto e estilo por muito tempo.
Então, se você está procurando um rack elegante, espaçoso e durável para a sua TV, o Rack Darin para TV até 75 Polegadas 3 Portas EDN Off White Cedro é a escolha perfeita para a sua sala de estar.
| MEDIDAS | |
|---|---|
| Altura | 62cm |
| Largura | 178cm |
| Profundidade | 41cm |
| CARACTERÍSTICAS | |
|---|---|
| Fabricante | EDN |
| Modelo | Rack Darin |
| Garantia | 3 meses |
| Tipo de produto | Rack para TV |
| Ambiente | Sala de Estar |
| Estrutura | MDF |
| Estilo | Moderno |
| Quantidade de Portas | 03 |
| Ideal para TVs de até | 75 Polegadas |
| Tipo de Porta | Bater, Basculante |
| Quantidade de Gavetas | Não Possui |
| Tipo de Dobradiça | Metálica |
| Acabamento | Pintura UV |
| Material Pés | Madeira Maciça |
| Necessita Montagem | Sim |
| Acompanha Manual de Instalação | Sim |
| INFORMAÇÕES IMPORTANTES | |
|---|---|
| Objetos decorativos que porventura apareçam na foto, não acompanham o produto. | Não nos responsabilizamos pela montagem/instalação dos produtos. |
| Montagens, desmontagens e instalações são responsabilidades do cliente. | Indicamos que contrate uma empresa de montagem ou um montador de sua confiança. |
| Além disso, favor verificar se os pés e acessórios estão dentro do forro inferior do produto. | Em suma, todas as informações divulgadas sobre o produto são de responsabilidade do Fabricante. |
| As cores do produto podem variar de acordo com o seu monitor, a iluminação do ambiente em que você está e até mesmo a sua percepção visual. | Além da cor, pequenos detalhes e acabamentos podem não ficar evidentes na foto, por isso as imagens são meramente ilustrativas. |
| Dimensões | 41,00 × 178,00 × 62,00 cm |
|---|---|
| Cores A cor do produto pode variar de acordo com lote da fábrica. |
Produtos relacionados
Off White Cedro
Bali Cedro
Off White
Off White Cinamomo
Cedro Off White
Cedro Naturale Preto
Off White Cedro
Cinamomo Off White
Cinamomo Off White

Avaliações
Limpar filtrosNão há avaliações ainda.