Rack Brise 220cm para Tv Até 75 Polegadas 2 Portas Ripado Edn
Descrição
Rack Brise 220cm para TV até 75 Polegadas 2 Portas Ripado EDN
Ah, quem não ama uma boa maratona de séries ou filmes, não é mesmo? Com o Rack Brise 220cm para TV até 75 Polegadas 2 Portas Ripado EDN Off White Cedro, você pode transformar a sua sala de estar em um verdadeiro cinema particular!
Feito com material de alta qualidade, este lindo rack apresenta um design moderno e elegante, perfeito para complementar a decoração da sua casa.
As 2 portas ripadas não só proporcionam um visual charmoso, mas também oferecem um espaço extra para guardar controles remotos, DVDs e outros itens essenciais para a sua sessão de entretenimento.
| MEDIDAS | |
|---|---|
| Altura | 56 cm |
| Largura | 220 cm |
| Profundidade | 45 cm |
| CARACTERÍSTICAS | |
|---|---|
| Modelo | Rack Brise 220cm |
| Tipo do produto | Rack |
| Ambiente | Sala |
| Fabricante | EDN |
| Estrutura | MDF/MDP |
| Quantidade de Portas | 02 |
| Quantidade de Gavetas | Não Possui |
| Tipo de Gaveta | Não Possui |
| Possui Rodízios | Sim |
| Material Rodízios | Silicone |
| Ideal para TVs de até | 75 Polegadas |
| Quantidade de Nichos | 02 |
| Acabamento | Pintura U.V. |
| Tipo de Porta | Correr |
| Necessita Montagem | Sim |
| Acompanha Manual de Instalação | Sim |
| INFORMAÇÕES IMPORTANTES | |
|---|---|
| Objetos decorativos que porventura apareçam na foto, não acompanham o produto. | Não nos responsabilizamos pela montagem/instalação dos produtos. |
| Montagens, desmontagens e instalações são responsabilidades do cliente. | Indicamos que contrate uma empresa de montagem ou um montador de sua confiança. |
| Além disso, favor verificar se os pés e acessórios estão dentro do forro inferior do produto. | Em suma, todas as informações divulgadas sobre o produto são de responsabilidade do Fabricante. |
| As cores do produto podem variar de acordo com o seu monitor, a iluminação do ambiente em que você está e até mesmo a sua percepção visual. | Além da cor, pequenos detalhes e acabamentos podem não ficar evidentes na foto, por isso as imagens são meramente ilustrativas. |
Informação adicional
| Dimensões | 45,00 × 220,00 × 56,00 cm |
|---|---|
| Cores A cor do produto pode variar de acordo com lote da fábrica. |
Avaliações (0)
Avaliação 0 de 5
0 avaliações
Facilidade para Compra
0
Avaliação 0 de 5
Custo Benefício
0
Avaliação 0 de 5
Rapidez de Entrega
0
Avaliação 0 de 5
Seja o primeiro a avaliar “Rack Brise 220cm para Tv Até 75 Polegadas 2 Portas Ripado Edn” Cancelar resposta
Produtos relacionados
R$ 998,75
em até 12x de R$ 83,23 sem juros
R$ 799,00
no PIX
Off White Nature
Off White Nature
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto
R$ 1.511,25
em até 12x de R$ 125,94 sem juros
R$ 1.209,00
no PIX
Nature
Off White Nature
Nature
Off White Nature
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto
R$ 298,75
em até 12x de R$ 24,90 sem juros
R$ 239,00
no PIX
Branco
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto
R$ 1.098,75
em até 12x de R$ 91,56 sem juros
R$ 879,00
no PIX
Off White Cinamomo
Off White Cinamomo
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto
R$ 1.048,75
em até 12x de R$ 87,40 sem juros
R$ 839,00
no PIX
Cinamomo
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto
R$ 398,75
em até 12x de R$ 33,23 sem juros
R$ 319,00
no PIX
Cinamomo Off White
Cinamomo Off White
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto
R$ 398,75
em até 12x de R$ 33,23 sem juros
R$ 319,00
no PIX
Cinamomo Off White
Cinamomo Off White
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto
R$ 486,25
em até 12x de R$ 40,52 sem juros
R$ 389,00
no PIX
Off White Freijó
Off White Freijó
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto

Avaliações
Limpar filtrosNão há avaliações ainda.