Painel Egeo com Nicho 180cm para Tv Até 75 Polegadas Ripado em Impressão 3d Edn
Descrição
Painel Egeo com Nicho 180cm para TV até 75 Polegadas Ripado em Impressão 3D EDN
O sofisticado Painel Egeo com Nicho 180cm para TV até 75 Polegadas Ripado em Impressão 3D EDN Cedro Off White, é uma escolha perfeita para valorizar sua sala de estar. Projetado para TVs de até 75 Polegadas, este painel combina funcionalidade e estilo de forma única. O seu grande charme fica por conta do seu detalhe Ripado em Impressão 3D. Aproveite.
| MEDIDAS | |
|---|---|
| Altura | 216cm |
| Largura | 180cm |
| Profundidade | 14cm |
| CARACTERÍSTICAS | |
|---|---|
| Fabricante | EDN |
| Modelo | Painel Egeo com Nicho 180cm |
| Garantia | 3 meses |
| Tipo de produto | Painel para TV |
| Ambiente | Sala de Estar |
| Estrutura | MDP |
| Estilo | Moderno |
| Tipo de Porta | Basculante |
| Ideal para TVs de até | 75 Polegadas |
| Quantidade de Prateleiras | 01 |
| Quantidade de Gavetas | Não Possui |
| Tipo de Dobradiça | Metálica |
| Acabamento | Pintura UV |
| Necessita Montagem | Sim |
| Acompanha Manual de Instalação | Sim |
| INFORMAÇÕES IMPORTANTES | |
|---|---|
| Objetos decorativos que porventura apareçam na foto, não acompanham o produto. | Não nos responsabilizamos pela montagem/instalação dos produtos. |
| Montagens, desmontagens e instalações são responsabilidades do cliente. | Indicamos que contrate uma empresa de montagem ou um montador de sua confiança. |
| Além disso, favor verificar se os pés e acessórios estão dentro do forro inferior do produto. | Em suma, todas as informações divulgadas sobre o produto são de responsabilidade do Fabricante. |
| As cores do produto podem variar de acordo com o seu monitor, a iluminação do ambiente em que você está e até mesmo a sua percepção visual. | Além da cor, pequenos detalhes e acabamentos podem não ficar evidentes na foto, por isso as imagens são meramente ilustrativas. |
Informação adicional
| Dimensões | 14,00 × 180,00 × 216,00 cm |
|---|---|
| Cores A cor do produto pode variar de acordo com lote da fábrica. |
Avaliações (0)
Avaliação 0 de 5
0 avaliações
Facilidade para Compra
0
Avaliação 0 de 5
Custo Benefício
0
Avaliação 0 de 5
Rapidez de Entrega
0
Avaliação 0 de 5
Seja o primeiro a avaliar “Painel Egeo com Nicho 180cm para Tv Até 75 Polegadas Ripado em Impressão 3d Edn” Cancelar resposta
Produtos relacionados
R$ 523,75
em até 12x de R$ 43,65 sem juros
R$ 419,00
no PIX
Cedro
Cedro
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto
R$ 1.761,25
em até 12x de R$ 146,77 sem juros
R$ 1.409,00
no PIX
Cinamomo Off White
Cinamomo Off White
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto
R$ 323,75
em até 12x de R$ 26,98 sem juros
R$ 259,00
no PIX
Off White Freijó
Off White Freijó
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto
R$ 648,75
em até 12x de R$ 54,06 sem juros
R$ 519,00
no PIX
Off White Cedro
Off White Cedro
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto
R$ 748,75
em até 12x de R$ 62,40 sem juros
R$ 599,00
no PIX
Off White Cedro
Off White Cedro
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto
R$ 4.586,25
em até 12x de R$ 382,19 sem juros
R$ 3.669,00
no PIX
Off White Naturale
Off White Naturale
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto
R$ 1.111,25
em até 12x de R$ 92,60 sem juros
R$ 889,00
no PIX
Cinamomo Off White
Cinamomo Off White
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto
R$ 1.123,75
em até 12x de R$ 93,65 sem juros
R$ 899,00
no PIX
Naturale Off White
Naturale Off White
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto

Avaliações
Limpar filtrosNão há avaliações ainda.