Painel Montana para Tv Até 65 Polegadas Valdemoveis Cinamomo Off White
R$ 1.111,25 em até 12x de R$ 92,60 sem juros R$ 889,00 no PIX
Descrição
Painel Montana para Tv Até 65 Polegadas Valdemoveis Cinamomo Off White
O Painel Montana para TV até 65 Polegadas Valdemoveis Cinamomo Off White é super atual, com design lindo e moderno ele veio para decorar a sua sala de estar! Ideal para Tv de até 65 polegadas; Possui dois nichos para aparelhos eletrônicos, trazendo maior organização; Possui duas portas de abrir com pistão a gás, maior conforto ao abrir; As prateleiras são de 25mm, mais robustez e durabilidade; O painel tem um detalhe ripado com design exclusivo.
| MEDIDAS | |
|---|---|
| Altura | 175 cm |
| Largura | 200 cm |
| Profundidade | 37,5 cm |
| CARACTERÍSTICAS | |
|---|---|
| Fabricante | VALDEMÓVEIS |
| Modelo | Painel Montana |
| Garantia | 3 meses |
| Tipo de produto | Painel para TV |
| Ambiente | Sala de Estar |
| Estrutura | MDP/MDF |
| Escala de Brilho | Fosco |
| Quantidade de Portas | 02 |
| Tipo de Porta | Basculante |
| Ideal para TVs de até | 65 Polegadas |
| Quantidade de Nichos | 02 |
| Quantidade de Prateleiras | 03 |
| Acabamento | Pintura UV |
| Necessita Montagem | Sim |
| Acompanha Manual de Instalação | Sim |
| INFORMAÇÕES IMPORTANTES | |
|---|---|
| Objetos decorativos que porventura apareçam na foto, não acompanham o produto. | Não nos responsabilizamos pela montagem/instalação dos produtos. |
| Montagens, desmontagens e instalações são responsabilidades do cliente. | Indicamos que contrate uma empresa de montagem ou um montador de sua confiança. |
| Além disso, favor verificar se os pés e acessórios estão dentro do forro inferior do produto. | Em suma, todas as informações divulgadas sobre o produto são de responsabilidade do Fabricante. |
| As cores do produto podem variar de acordo com o seu monitor, a iluminação do ambiente em que você está e até mesmo a sua percepção visual. | Além da cor, pequenos detalhes e acabamentos podem não ficar evidentes na foto, por isso as imagens são meramente ilustrativas. |
Informação adicional
| Dimensões | 37,50 × 200,00 × 175,00 cm |
|---|---|
| Cores A cor do produto pode variar de acordo com lote da fábrica. |
Avaliações (0)
Avaliação 0 de 5
0 avaliações
Facilidade para Compra
0
Avaliação 0 de 5
Custo Benefício
0
Avaliação 0 de 5
Rapidez de Entrega
0
Avaliação 0 de 5
Seja o primeiro a avaliar “Painel Montana para Tv Até 65 Polegadas Valdemoveis Cinamomo Off White” Cancelar resposta
Produtos relacionados
R$ 623,75
em até 12x de R$ 51,98 sem juros
R$ 499,00
no PIX
Off White Nogueira
Off White Nogueira
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto
R$ 523,75
em até 12x de R$ 43,65 sem juros
R$ 419,00
no PIX
Cedro
Cedro
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto
R$ 486,25
em até 12x de R$ 40,52 sem juros
R$ 389,00
no PIX
Off White Cedro
Off White Cedro
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto
R$ 323,75
em até 12x de R$ 26,98 sem juros
R$ 259,00
no PIX
Off White Freijó
Off White Freijó
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto
R$ 236,25
em até 12x de R$ 19,69 sem juros
R$ 189,00
no PIX
Natura Off White
Natura Off White
Branco
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto
R$ 661,25
em até 12x de R$ 55,10 sem juros
R$ 529,00
no PIX
Freijó Off White
Freijó Off White
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto
R$ 748,75
em até 12x de R$ 62,40 sem juros
R$ 599,00
no PIX
Naturale
Naturale
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto
R$ 798,75
em até 12x de R$ 66,56 sem juros
R$ 639,00
no PIX
Cinamomo
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto

Avaliações
Limpar filtrosNão há avaliações ainda.