Painel Condor para Tv Até 55 Polegadas Edn
Descrição
Painel Condor para Tv Até 55 Polegadas Edn
O Painel Condor para TV até 55 Polegadas EDN além de decorar o ambiente com muita elegância, vai surpreender você pela qualidade e beleza! Com design moderno seu painel suspenso tem espaço para TV até 55 Polegadas, sua bancada conta com uma porta basculante para guardar e organizar objetos, nichos que vão alocar seus aparelhos eletrônicos e uma prateleira superior, perfeito para incrementar o ambiente e dar aquele toque especial na decoração.
| Medidas | |
|---|---|
| Altura | 160.00 cm |
| Largura | 150.00 cm |
| Profundidade | 28 cm |
| Características | |
|---|---|
| Fabricante | EDN |
| Modelo | Painel Condor |
| Tipo do produto | Painel para TV |
| Material | MDP |
| Quantidade de Portas | 01 |
| Tipo de Porta | Basculante |
| Quantidade de Gavetas | Não Possui |
| Ideal para TVs de até | 55 Polegadas |
| Fabricante | EDN |
| Material Puxador | ABS |
| Possui Nicho | Sim |
| Possui Prateleira | Sim |
| Necessita Montagem | Sim |
| Acompanha Manual de Instalação | Sim |
| Informações Importantes | |
|---|---|
| Objetos decorativos que porventura apareçam na foto, não acompanham o produto. | Não nos responsabilizamos pela montagem/instalação dos produtos. |
| Montagens, desmontagens e instalações são responsabilidades do cliente. | Indicamos que contrate uma empresa de montagem ou um montador de sua confiança. |
| Além disso, favor verificar se os pés e acessórios estão dentro do forro inferior do produto. | Em suma, todas as informações divulgadas sobre o produto são de responsabilidade do Fabricante. |
| As cores do produto podem variar de acordo com o seu monitor, a iluminação do ambiente em que você está e até mesmo a sua percepção visual. | Além da cor, pequenos detalhes e acabamentos podem não ficar evidentes na foto, por isso as imagens são meramente ilustrativas. |
Informação adicional
| Dimensões | 28,00 × 150,00 × 160,00 cm |
|---|---|
| Cores A cor do produto pode variar de acordo com lote da fábrica. |
Avaliações (0)
Avaliação 0 de 5
0 avaliações
Facilidade para Compra
0
Avaliação 0 de 5
Custo Benefício
0
Avaliação 0 de 5
Rapidez de Entrega
0
Avaliação 0 de 5
Seja o primeiro a avaliar “Painel Condor para Tv Até 55 Polegadas Edn” Cancelar resposta
Produtos relacionados
R$ 1.323,75
em até 12x de R$ 110,31 sem juros
R$ 1.059,00
no PIX
Cinamomo Off White
Cinamomo Off White
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto
R$ 1.761,25
em até 12x de R$ 146,77 sem juros
R$ 1.409,00
no PIX
Cinamomo Off White
Cinamomo Off White
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto
R$ 486,25
em até 12x de R$ 40,52 sem juros
R$ 389,00
no PIX
Off White Cedro
Off White Cedro
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto
R$ 323,75
em até 12x de R$ 26,98 sem juros
R$ 259,00
no PIX
Off White Freijó
Off White Freijó
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto
R$ 1.198,75
em até 12x de R$ 99,90 sem juros
R$ 959,00
no PIX
Off White Tauari
Off White Tauari
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto
R$ 661,25
em até 12x de R$ 55,10 sem juros
R$ 529,00
no PIX
Freijó Off White
Freijó Off White
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto
R$ 1.123,75
em até 12x de R$ 93,65 sem juros
R$ 899,00
no PIX
Naturale Off White
Naturale Off White
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto
R$ 798,75
em até 12x de R$ 66,56 sem juros
R$ 639,00
no PIX
Cinamomo
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto

Avaliações
Limpar filtrosNão há avaliações ainda.