Painel Brise Sem Nicho 260cm para Tv Até 75 Polegadas Edn
Descrição
Painel Brise Sem Nicho 260cm para TV até 75 Polegadas EDN
O Painel Brise Sem Nicho 260cm para TV até 75 Polegadas EDN é a escolha perfeita para quem busca sofisticação e funcionalidade em um único produto. Com sua cor Cedro e design ripado, ele se adapta facilmente a qualquer estilo de decoração. Ideal para criar um ambiente elegante e organizado na sua sala de estar.
| MEDIDAS | |
|---|---|
| Altura | 170cm |
| Largura | 260cm |
| Profundidade | 15cm |
| CARACTERÍSTICAS | |
|---|---|
| Fabricante | EDN |
| Modelo | Painel Brise Sem Nicho 260cm |
| Garantia | 3 meses |
| Tipo de produto | Painel para TV |
| Ambiente | Sala de Estar |
| Estrutura | MDP |
| Estilo | Moderno |
| Quantidade de Portas | Não Possui |
| Ideal para TVs de até | 75 Polegadas |
| Quantidade de Prateleiras | 01 |
| Quantidade de Nichos | Não Possui |
| Acompanha Iluminação LED | Não |
| Acabamento | Pintura UV |
| Necessita Montagem | Sim |
| Acompanha Manual de Instalação | Sim |
| INFORMAÇÕES IMPORTANTES | |
|---|---|
| Objetos decorativos que porventura apareçam na foto, não acompanham o produto. | Não nos responsabilizamos pela montagem/instalação dos produtos. |
| Montagens, desmontagens e instalações são responsabilidades do cliente. | Indicamos que contrate uma empresa de montagem ou um montador de sua confiança. |
| Além disso, favor verificar se os pés e acessórios estão dentro do forro inferior do produto. | Em suma, todas as informações divulgadas sobre o produto são de responsabilidade do Fabricante. |
| As cores do produto podem variar de acordo com o seu monitor, a iluminação do ambiente em que você está e até mesmo a sua percepção visual. | Além da cor, pequenos detalhes e acabamentos podem não ficar evidentes na foto, por isso as imagens são meramente ilustrativas. |
Informação adicional
| Dimensões | 15,00 × 260,00 × 170,00 cm |
|---|---|
| Cores A cor do produto pode variar de acordo com lote da fábrica. |
Avaliações (0)
Avaliação 0 de 5
0 avaliações
Facilidade para Compra
0
Avaliação 0 de 5
Custo Benefício
0
Avaliação 0 de 5
Rapidez de Entrega
0
Avaliação 0 de 5
Seja o primeiro a avaliar “Painel Brise Sem Nicho 260cm para Tv Até 75 Polegadas Edn” Cancelar resposta
Produtos relacionados
R$ 623,75
em até 12x de R$ 51,98 sem juros
R$ 499,00
no PIX
Off White Nogueira
Off White Nogueira
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto
R$ 486,25
em até 12x de R$ 40,52 sem juros
R$ 389,00
no PIX
Off White Cedro
Off White Cedro
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto
R$ 661,25
em até 12x de R$ 55,10 sem juros
R$ 529,00
no PIX
Freijó Off White
Freijó Off White
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto
R$ 573,75
em até 12x de R$ 47,81 sem juros
R$ 459,00
no PIX
Cedro Naturale Preto
Off White Cedro
Off White Naturale
Cedro Naturale Preto
Off White Cedro
Off White Naturale
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto
R$ 373,75
em até 12x de R$ 31,15 sem juros
R$ 299,00
no PIX
Off White Ipe
Off White Ipe
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto
R$ 1.111,25
em até 12x de R$ 92,60 sem juros
R$ 889,00
no PIX
Cinamomo Off White
Cinamomo Off White
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto
R$ 1.123,75
em até 12x de R$ 93,65 sem juros
R$ 899,00
no PIX
Naturale Off White
Naturale Off White
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto
R$ 748,75
em até 12x de R$ 62,40 sem juros
R$ 599,00
no PIX
Naturale
Naturale
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto

Avaliações
Limpar filtrosNão há avaliações ainda.