Guarda Roupa Lior Sem Espelho Solteiro 4 Portas 3 Gavetas Caemmun
Descrição
Guarda Roupa Lior SEM Espelho Solteiro 4 Portas 3 Gavetas Caemmun
O Guarda Roupa Lior SEM Espelho Solteiro 4 Portas 3 Gavetas Caemmun é a escolha ideal para quem busca otimizar espaços compactos com elegância e funcionalidade. Produzido em MDF/MDP de alta qualidade, o móvel oferece uma organização prática para roupas e acessórios. Seu design moderno proporciona um visual clean e versátil ao quarto, enquanto a divisão interna inteligente garante que cada item tenha seu lugar, aliando durabilidade e um excelente custo-benefício para o seu dia a dia.
| MEDIDAS | |
|---|---|
| Altura | 231.3 cm |
| Largura | 178.5 cm |
| Profundidade | 54cm |
| CARACTERÍSTICAS | |
|---|---|
| Modelo | Guarda Roupa Lior Sem Espelho |
| Tipo de produto | Guarda Roupa de Solteiro |
| Garantia | 3 meses |
| Fabricante | CAEMMUN |
| Ambiente | Quarto |
| Estrutura | Mdf / Mdp |
| Quantidade de Portas | 04, Sendo 02 com Acabamento Microripado |
| Quantidade de Gavetas | 03 |
| Tipo de Porta | Bater |
| Tipo de Pés | Abs / Pvc |
| Tipo de Corrediça | Telescópica |
| Estilo | Moderno |
| Necessita Montagem | Sim |
| Acompanha Manual de Instalação | Sim |
| INFORMAÇÕES IMPORTANTES | |
|---|---|
| Objetos decorativos que porventura apareçam na foto, não acompanham o produto. | Não nos responsabilizamos pela montagem/instalação dos produtos. |
| Montagens, desmontagens e instalações são responsabilidades do cliente. | Indicamos que contrate uma empresa de montagem ou um montador de sua confiança. |
| Além disso, favor verificar se os pés e acessórios estão dentro do forro inferior do produto. | Em suma, todas as informações divulgadas sobre o produto são de responsabilidade do Fabricante. |
| As cores do produto podem variar de acordo com o seu monitor, a iluminação do ambiente em que você está e até mesmo a sua percepção visual. | Além da cor, pequenos detalhes e acabamentos podem não ficar evidentes na foto, por isso as imagens são meramente ilustrativas |
Informação adicional
| Dimensões | 58,50 × 178,50 × 231,30 cm |
|---|---|
| Cores A cor do produto pode variar de acordo com lote da fábrica. | , |
Avaliações (0)
Avaliação 0 de 5
0 avaliações
Facilidade para Compra
0
Avaliação 0 de 5
Custo Benefício
0
Avaliação 0 de 5
Rapidez de Entrega
0
Avaliação 0 de 5
Seja o primeiro a avaliar “Guarda Roupa Lior Sem Espelho Solteiro 4 Portas 3 Gavetas Caemmun” Cancelar resposta
Produtos relacionados
R$ 373,75
em até 12x de R$ 31,15 sem juros
R$ 299,00
no PIX
Cinamomo Branco
Cinamomo Branco
Branco
Cinamomo
Preto
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto
R$ 911,25
em até 12x de R$ 75,94 sem juros
R$ 729,00
no PIX
Cinamomo Off White
Cinamomo Off White
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto
R$ 598,75
em até 12x de R$ 49,90 sem juros
R$ 479,00
no PIX
Cinamomo Off White
Cinamomo Off White
Preto
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto
R$ 361,25
em até 12x de R$ 30,10 sem juros
R$ 289,00
no PIX
Cinamomo Off White
Cinamomo Off White
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto
R$ 361,25
em até 12x de R$ 30,10 sem juros
R$ 289,00
no PIX
Cinamomo Off White
Cinamomo Off White
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto
R$ 298,75
em até 12x de R$ 24,90 sem juros
R$ 239,00
no PIX
Cinamomo Branco
Rosa
Cinamomo Branco
Azul
Branco
Cinamomo
Preto
Rosa
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto
R$ 448,75
em até 12x de R$ 37,40 sem juros
R$ 359,00
no PIX
Branco
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto
R$ 948,75
em até 12x de R$ 79,06 sem juros
R$ 759,00
no PIX
Nature Off White
Nature Off White
Branco
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto

Avaliações
Limpar filtrosNão há avaliações ainda.