Cristaleira Marquesa 2 Portas de Vidro Reflecta com Adega Nesher
Descrição
Cristaleira Marquesa 2 Portas de Vidro Reflecta com Adega Nesher
O Cristaleira Marquesa 2 Portas de Vidro Reflecta com Adega Nesher integra uma linha de mobiliário projetada para entregar utilidade real e durabilidade ao seu ambiente. A estrutura é fabricada com materiais selecionados para suportar o uso diário, oferecendo estabilidade e resistência ao desgaste contínuo. O acabamento de superfície confere proteção extra contra impactos leves e facilita a limpeza rotineira. Pensado para atuar em conjunto com os demais elementos da composição, este item assegura alinhamento estético absoluto e resolve necessidades práticas de acomodação espacial.
| MEDIDAS | |
|---|---|
| Altura | 228 cm |
| Largura | 70 cm |
| Profundidade | 52 cm |
| CARACTERÍSTICAS | |
|---|---|
| Fabricante | NESHER |
| Modelo | Cristaleira Marquesa |
| Garantia | 3 meses |
| Tipo de produto | Cristaleira |
| Ambiente | Diversos |
| Estrutura | Mdf |
| Quantidade de Portas | 02, em Vidro Reflecta |
| Tipo de Porta | Bater |
| Acabamento | Pintura UV |
| Material do Puxador | Alumínio |
| Possui Adega | Sim |
| Pés com Regulagem de Altura | Sim |
| Necessita Montagem | Sim |
| Acompanha Manual de Instalação | Sim |
| INFORMAÇÕES IMPORTANTES | |
|---|---|
| Objetos decorativos que porventura apareçam na foto, não acompanham o produto. | Não nos responsabilizamos pela montagem/instalação dos produtos. |
| Montagens, desmontagens e instalações são responsabilidades do cliente. | Indicamos que contrate uma empresa de montagem ou um montador de sua confiança. |
| Além disso, favor verificar se os pés e acessórios estão dentro do forro inferior do produto. | Em suma, todas as informações divulgadas sobre o produto são de responsabilidade do Fabricante. |
| As cores do produto podem variar de acordo com o seu monitor, a iluminação do ambiente em que você está e até mesmo a sua percepção visual. | Além da cor, pequenos detalhes e acabamentos podem não ficar evidentes na foto, por isso as imagens são meramente ilustrativas |
Informação adicional
| Dimensões | 52,00 × 70,00 × 228,00 cm |
|---|---|
| Cores A cor do produto pode variar de acordo com lote da fábrica. |
Avaliações (0)
Avaliação 0 de 5
0 avaliações
Facilidade para Compra
0
Avaliação 0 de 5
Custo Benefício
0
Avaliação 0 de 5
Rapidez de Entrega
0
Avaliação 0 de 5
Seja o primeiro a avaliar “Cristaleira Marquesa 2 Portas de Vidro Reflecta com Adega Nesher” Cancelar resposta
Produtos relacionados
R$ 298,75
em até 12x de R$ 24,90 sem juros
R$ 239,00
no PIX
Branco
Cinamomo
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto
R$ 286,25
em até 12x de R$ 23,85 sem juros
R$ 229,00
no PIX
Branco
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto
R$ 336,25
em até 12x de R$ 28,02 sem juros
R$ 269,00
no PIX
Amendoa Grafite
Amendoa Grafite
Branco
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto
R$ 398,75
em até 12x de R$ 33,23 sem juros
R$ 319,00
no PIX
Nature
Nature
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto
R$ 898,75
em até 12x de R$ 74,90 sem juros
R$ 719,00
no PIX
Amêndoa
Amêndoa
Branco
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto
R$ 523,75
em até 12x de R$ 43,65 sem juros
R$ 419,00
no PIX
Branco
Cinamomo
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto
R$ 1.286,25
em até 12x de R$ 107,19 sem juros
R$ 1.029,00
no PIX
Nature
Off White
Nature
Off White
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto
R$ 161,25
em até 12x de R$ 13,44 sem juros
R$ 129,00
no PIX
Azul
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto

Avaliações
Limpar filtrosNão há avaliações ainda.