Cômoda Larissa 4 Gavetas 2 Portas Evidencia
R$ 561,25 em até 12x de R$ 46,77 sem juros R$ 449,00 no PIX
Cômoda Larissa 4 Gavetas 2 Portas Evidencia
Apresentamos a Cômoda Larissa 4 Gavetas 2 Portas Evidencia, uma peça de destaque com um toque de charme e muita praticidade. Perfeita para dar um up na decoração do seu lar. Com quatro gavetas espaçosas e duas portas, esta cômoda oferece um amplo armazenamento para todos os seus objetos.
A Cômoda Larissa é como uma amiga confiável – sempre lá para te ajudar a manter suas coisas organizadas! E com a qualidade excepcional que só a renomada fabricante Evidencia pode oferecer.
Na Estrela Móveis, entendemos que um lar bem organizado e decorado é essencial para o bem-estar da sua família. É por isso que buscamos fornecer produtos a preços acessíveis, sem abrir mão da qualidade e estilo.
Adquira hoje mesmo a Cômoda Larissa 4 Gavetas 2 Portas Evidencia e dê um toque de personalidade ao seu espaço!
| MEDIDAS | |
|---|---|
| Altura | 180 cm |
| Largura | 103 cm |
| Profundidade | 37 cm |
| CARACTERÍSTICAS | |
|---|---|
| Fabricante | Evidencia |
| Modelo | Cômoda Larissa |
| Garantia | 3 meses |
| Tipo de produto | Cômoda |
| Ambiente | Diversos |
| Material | MDP |
| Quantidade de Gavetas | 04 |
| Estilo | Moderno |
| Quantidade de Portas | 02 |
| Acabamento | Pintura UV |
| Material Puxadores | Plástico |
| Tipo de Porta | Bater |
| Possui Espelho | Não |
| Tipo de Corrediça | Plástica |
| Possui Chave | Não |
| Necessita Montagem | Sim |
| Acompanha Manual de Instalação | Sim |
| INFORMAÇÕES IMPORTANTES | |
|---|---|
| Objetos decorativos que porventura apareçam na foto, não acompanham o produto. | Não nos responsabilizamos pela montagem/instalação dos produtos. |
| Montagens, desmontagens e instalações são responsabilidades do cliente. | Indicamos que contrate uma empresa de montagem ou um montador de sua confiança. |
| Além disso, favor verificar se os pés e acessórios estão dentro do forro inferior do produto. | Em suma, todas as informações divulgadas sobre o produto são de responsabilidade do Fabricante. |
| As cores do produto podem variar de acordo com o seu monitor, a iluminação do ambiente em que você está e até mesmo a sua percepção visual. | Além da cor, pequenos detalhes e acabamentos podem não ficar evidentes na foto, por isso as imagens são meramente ilustrativas. |
| Dimensões | 37,00 × 103,00 × 180,00 cm |
|---|---|
| Cores A cor do produto pode variar de acordo com lote da fábrica. |
Produtos relacionados
Cedro Areia
Cedro
Carvalho Off White
Nogueira
Cinamomo Off White
Cedro Areia
Cedro
Mel
Cinamomo Off White
Nature Off White
Cinamomo Off White

Avaliações
Limpar filtrosNão há avaliações ainda.