Colchão Supreme Casal Molas Ensacadas 25x188x138cm Bianchi
R$ 1.023,75 em até 12x de R$ 85,31 sem juros R$ 819,00 no PIX
Descrição
Colchão Supreme Casal Molas Ensacadas 25x188x138cm Bianchi
O Colchão Supreme Casal Molas Ensacadas 25x188x138cm Bianchi oferece o equilíbrio ideal entre suporte e conforto, garantindo que o movimento de uma pessoa não interfira no sono da outra. O modelo apresenta um acabamento resistente e toque suave, sendo uma escolha prática e durável para o descanso diário.
| MEDIDAS | |
|---|---|
| Altura | 25 cm |
| Comprimento | 188 cm |
| Largura | 138 cm |
| CARACTERÍSTICAS | |
|---|---|
| Fabricante | BIANCHI |
| Modelo | Colchão Supreme Casal |
| Garantia | 3 meses |
| Tipo de produto | Colchão Casal |
| Nível de Conforto | Macio |
| Densidade Espuma | D26 |
| Possui Molas | Sim, Molas Ensacadas |
| Tratamento | Antialérgico e Antiácaro |
| Forro Antiderrapante | Sim |
| Tecido | Matelassê / Malha |
| INFORMAÇÕES IMPORTANTES | |
|---|---|
| Objetos decorativos que porventura apareçam na foto, não acompanham o produto. | Não nos responsabilizamos pela montagem/instalação dos produtos. |
| Montagens, desmontagens e instalações são responsabilidades do cliente. | Indicamos que contrate uma empresa de montagem ou um montador de sua confiança. |
| Além disso, favor verificar se os pés e acessórios estão dentro do forro inferior do produto. | Em suma, todas as informações divulgadas sobre o produto são de responsabilidade do Fabricante. |
| As cores do produto podem variar de acordo com o seu monitor, a iluminação do ambiente em que você está e até mesmo a sua percepção visual. | Além da cor, pequenos detalhes e acabamentos podem não ficar evidentes na foto, por isso as imagens são meramente ilustrativas. |
Informação adicional
| Dimensões | 188,00 × 138,00 × 25,00 cm |
|---|---|
| Cores A cor do produto pode variar de acordo com lote da fábrica. |
Avaliações (0)
Avaliação 0 de 5
0 avaliações
Facilidade para Compra
0
Avaliação 0 de 5
Custo Benefício
0
Avaliação 0 de 5
Rapidez de Entrega
0
Avaliação 0 de 5
Seja o primeiro a avaliar “Colchão Supreme Casal Molas Ensacadas 25x188x138cm Bianchi” Cancelar resposta
Produtos relacionados
R$ 1.548,75
em até 12x de R$ 129,06 sem juros
R$ 1.239,00
no PIX
Bege
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto
R$ 1.811,25
em até 12x de R$ 150,94 sem juros
R$ 1.449,00
no PIX
Branco/Azul
Branco/Azul
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto
R$ 586,25
em até 12x de R$ 48,85 sem juros
R$ 469,00
no PIX
Branco
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto
R$ 1.111,25
em até 12x de R$ 92,60 sem juros
R$ 889,00
no PIX
Branco com Preto
Branco com Preto
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto
R$ 1.498,75
em até 12x de R$ 124,90 sem juros
R$ 1.199,00
no PIX
Branco com Preto
Branco com Preto
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto
R$ 2.711,25
em até 12x de R$ 225,94 sem juros
R$ 2.169,00
no PIX
Branco
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto
R$ 1.348,75
em até 12x de R$ 112,40 sem juros
R$ 1.079,00
no PIX
Marrom
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto
R$ 861,25
em até 12x de R$ 71,77 sem juros
R$ 689,00
no PIX
Branco com Preto
Branco com Preto
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto

Avaliações
Limpar filtrosNão há avaliações ainda.