Colchão Supreme Casal Molas Ensacadas 25x188x138cm Bianchi
R$ 1.023,75 em até 12x de R$ 85,31 sem juros R$ 819,00 no PIX
Descrição
Colchão Supreme Casal Molas Ensacadas 25x188x138cm Bianchi
O Colchão Supreme Casal Molas Ensacadas 25x188x138cm Bianchi oferece o equilíbrio ideal entre suporte e conforto, garantindo que o movimento de uma pessoa não interfira no sono da outra. O modelo apresenta um acabamento resistente e toque suave, sendo uma escolha prática e durável para o descanso diário.
| MEDIDAS | |
|---|---|
| Altura | 25 cm |
| Comprimento | 188 cm |
| Largura | 138 cm |
| CARACTERÍSTICAS | |
|---|---|
| Fabricante | BIANCHI |
| Modelo | Colchão Supreme Casal |
| Garantia | 3 meses |
| Tipo de produto | Colchão Casal |
| Nível de Conforto | Macio |
| Densidade Espuma | D26 |
| Possui Molas | Sim, Molas Ensacadas |
| Tratamento | Antialérgico e Antiácaro |
| Forro Antiderrapante | Sim |
| Tecido | Matelassê / Malha |
| INFORMAÇÕES IMPORTANTES | |
|---|---|
| Objetos decorativos que porventura apareçam na foto, não acompanham o produto. | Não nos responsabilizamos pela montagem/instalação dos produtos. |
| Montagens, desmontagens e instalações são responsabilidades do cliente. | Indicamos que contrate uma empresa de montagem ou um montador de sua confiança. |
| Além disso, favor verificar se os pés e acessórios estão dentro do forro inferior do produto. | Em suma, todas as informações divulgadas sobre o produto são de responsabilidade do Fabricante. |
| As cores do produto podem variar de acordo com o seu monitor, a iluminação do ambiente em que você está e até mesmo a sua percepção visual. | Além da cor, pequenos detalhes e acabamentos podem não ficar evidentes na foto, por isso as imagens são meramente ilustrativas. |
Informação adicional
| Dimensões | 188,00 × 138,00 × 25,00 cm |
|---|---|
| Cores A cor do produto pode variar de acordo com lote da fábrica. |
Avaliações (0)
Avaliação 0 de 5
0 avaliações
Facilidade para Compra
0
Avaliação 0 de 5
Custo Benefício
0
Avaliação 0 de 5
Rapidez de Entrega
0
Avaliação 0 de 5
Seja o primeiro a avaliar “Colchão Supreme Casal Molas Ensacadas 25x188x138cm Bianchi” Cancelar resposta
Produtos relacionados
R$ 1.498,75
em até 12x de R$ 124,90 sem juros
R$ 1.199,00
no PIX
Marrom
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto
R$ 1.111,25
em até 12x de R$ 92,60 sem juros
R$ 889,00
no PIX
Branco com Preto
Branco com Preto
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto
R$ 1.836,25
em até 12x de R$ 153,02 sem juros
R$ 1.469,00
no PIX
Bege
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto
R$ 2.273,75
em até 12x de R$ 189,48 sem juros
R$ 1.819,00
no PIX
Marrom
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto
R$ 1.186,25
em até 12x de R$ 98,85 sem juros
R$ 949,00
no PIX
Marrom
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto
R$ 1.248,75
em até 12x de R$ 104,06 sem juros
R$ 999,00
no PIX
Branco com Preto
Branco com Preto
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto
R$ 861,25
em até 12x de R$ 71,77 sem juros
R$ 689,00
no PIX
Branco com Preto
Branco com Preto
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto
R$ 1.636,25
em até 12x de R$ 136,35 sem juros
R$ 1.309,00
no PIX
Marfim
Marfim
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto

Avaliações
Limpar filtrosNão há avaliações ainda.