Colchão Fit Ortopédico Queen 158x198x20cm Ortobom
R$ 2.036,25 em até 12x de R$ 169,69 sem juros R$ 1.629,00 no PIX
Descrição
Colchão Fit Ortopédico Queen 158x198x20cm Ortobom
Eleve o padrão do seu descanso com o Colchão Fit Ortopédico Queen 158x198x20cm Ortobom. Desenvolvido para quem não abre mão de qualidade, ele é o convite perfeito para noites mais profundas e revigorantes. Priorize sua saúde e desfrute do máximo relaxamento que só um Ortobom pode oferecer. Sua família merece esse cuidado todos os dias.
| MEDIDAS | |
|---|---|
| Altura | 20.00 cm |
| Largura | 158.00 cm |
| Comprimento | 198.00 cm |
| CARACTERÍSTICAS | |
|---|---|
| Fabricante | ORTOBOM |
| Modelo | Colchão Fit Ortopédico Queen |
| Garantia | 3 meses |
| Tipo de Produto | Colchão Queen |
| Nível de Conforto | Firme |
| Revestimento | Lateral em Suede, Tampo Superior em Malha |
| Tipo de Colchão | Espuma |
| Tratamento | Antialérgico e Antiácaro |
| INFORMAÇÕES IMPORTANTES | |
|---|---|
| Objetos decorativos que porventura apareçam na foto, não acompanham o produto. | Não nos responsabilizamos pela montagem/instalação dos produtos. |
| Montagens, desmontagens e instalações são responsabilidades do cliente. | Indicamos que contrate uma empresa de montagem ou um montador de sua confiança. |
| Além disso, favor verificar se os pés e acessórios estão dentro do forro inferior do produto. | Em suma, todas as informações divulgadas sobre o produto são de responsabilidade do Fabricante. |
| As cores do produto podem variar de acordo com o seu monitor, a iluminação do ambiente em que você está e até mesmo a sua percepção visual. | Além da cor, pequenos detalhes e acabamentos podem não ficar evidentes na foto, por isso as imagens são meramente ilustrativas |
Informação adicional
| Dimensões | 198,00 × 158,00 × 20,00 cm |
|---|---|
| Cores A cor do produto pode variar de acordo com lote da fábrica. |
Avaliações (0)
Avaliação 0 de 5
0 avaliações
Facilidade para Compra
0
Avaliação 0 de 5
Custo Benefício
0
Avaliação 0 de 5
Rapidez de Entrega
0
Avaliação 0 de 5
Seja o primeiro a avaliar “Colchão Fit Ortopédico Queen 158x198x20cm Ortobom” Cancelar resposta
Produtos relacionados
R$ 1.486,25
em até 12x de R$ 123,85 sem juros
R$ 1.189,00
no PIX
Bege
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto
R$ 998,75
em até 12x de R$ 83,23 sem juros
R$ 799,00
no PIX
Marrom
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto
R$ 1.536,25
em até 12x de R$ 128,02 sem juros
R$ 1.229,00
no PIX
Bege
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto
R$ 1.086,25
em até 12x de R$ 90,52 sem juros
R$ 869,00
no PIX
Branco com Preto
Branco com Preto
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto
R$ 1.361,25
em até 12x de R$ 113,44 sem juros
R$ 1.089,00
no PIX
Branco
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto
R$ 1.248,75
em até 12x de R$ 104,06 sem juros
R$ 999,00
no PIX
Marrom
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto
R$ 1.373,75
em até 12x de R$ 114,48 sem juros
R$ 1.099,00
no PIX
Marrom
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto
R$ 2.248,75
em até 12x de R$ 187,40 sem juros
R$ 1.799,00
no PIX
Bege
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto

Avaliações
Limpar filtrosNão há avaliações ainda.