Balcão Violeta para Cooktop 4 Bocas e Forno 2 Portas 1 Gaveta Kaiki
Descrição
Balcão Violeta para Cooktop 4 Bocas e Forno 2 Portas 1 Gaveta Kaiki
Quer dar um toque de elegância e funcionalidade à sua cozinha? Apresentamos o Balcão Violeta para Cooktop 4 Bocas e Forno 2 Portas 1 Gaveta Kaiki! Este móvel incrível é o complemento perfeito para a sua cozinha dos sonhos.
O balcão é ideal para acomodar o seu cooktop de 4 bocas, garantindo espaço suficiente para preparar todas as suas refeições favoritas. Além disso, o forno de 2 portas e 1 gaveta oferece um espaço amplo para assar aquele delicioso bolo ou preparar um jantar especial para a família.
Com um design moderno e cor vibrante, este balcão será o centro das atenções na sua cozinha.
| MEDIDAS | |
|---|---|
| Altura | 92 cm |
| Largura | 114 cm |
| Profundidade | 49 cm |
| CARACTERÍSTICAS | |
|---|---|
| Fabricante | Kaiki |
| Modelo | Balcão Violeta para Cooktop 4 Bocas |
| Garantia | 3 meses |
| Tipo de produto | Balcão para Cooktop |
| Ambiente | Cozinha |
| Estrutura | MDP/MDF |
| Quantidade de Portas | 02 |
| Quantidade de Gavetas | 01 |
| Tipo de Porta | Basculante, Bater |
| Quantidade de Pés | 05 |
| Tipo de Dobradiça | Metálica |
| Tipo de Corrediça | Metálica |
| Material Puxador | PVC |
| Ideal para Cooktop Tamanho | 4 Bocas |
| Material Pés | PVC |
| Pés com Regulagem de Altura | Não |
| Necessita Montagem | Sim |
| Acompanha Manual de Instalação | Sim |
| INFORMAÇÕES IMPORTANTES | |
|---|---|
| Objetos decorativos que porventura apareçam na foto, não acompanham o produto. | Não nos responsabilizamos pela montagem/instalação dos produtos. |
| Montagens, desmontagens e instalações são responsabilidades do cliente. | Indicamos que contrate uma empresa de montagem ou um montador de sua confiança. |
| Além disso, favor verificar se os pés e acessórios estão dentro do forro inferior do produto. | Em suma, todas as informações divulgadas sobre o produto são de responsabilidade do Fabricante. |
| As cores do produto podem variar de acordo com o seu monitor, a iluminação do ambiente em que você está e até mesmo a sua percepção visual. | Além da cor, pequenos detalhes e acabamentos podem não ficar evidentes na foto, por isso as imagens são meramente ilustrativas |
Informação adicional
| Dimensões | 49,00 × 114,00 × 92,00 cm |
|---|---|
| Cores A cor do produto pode variar de acordo com lote da fábrica. | , |
Avaliações (0)
Avaliação 0 de 5
0 avaliações
Facilidade para Compra
0
Avaliação 0 de 5
Custo Benefício
0
Avaliação 0 de 5
Rapidez de Entrega
0
Avaliação 0 de 5
Seja o primeiro a avaliar “Balcão Violeta para Cooktop 4 Bocas e Forno 2 Portas 1 Gaveta Kaiki” Cancelar resposta
Produtos relacionados
R$ 748,75
em até 12x de R$ 62,40 sem juros
R$ 599,00
no PIX
Branco Cinamomo
Branco Cinamomo
Branco
Preto
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto
R$ 1.298,75
em até 12x de R$ 108,23 sem juros
R$ 1.039,00
no PIX
Branco
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto
R$ 898,75
em até 12x de R$ 74,90 sem juros
R$ 719,00
no PIX
Branco
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto
R$ 398,75
em até 12x de R$ 33,23 sem juros
R$ 319,00
no PIX
Cinamomo Off White
Cinamomo Off White
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto
R$ 348,75
em até 12x de R$ 29,06 sem juros
R$ 279,00
no PIX
Branco
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto
R$ 248,75
em até 12x de R$ 20,73 sem juros
R$ 199,00
no PIX
Grafite
Off White
Grafite
Off White
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto
R$ 761,25
em até 12x de R$ 63,44 sem juros
R$ 609,00
no PIX
Cinamomo Grafite
Cinamomo Off White
Cinamomo Grafite
Cinamomo Off White
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto
R$ 186,25
em até 12x de R$ 15,52 sem juros
R$ 149,00
no PIX
Branco Cinamomo
Cinamomo Off White
Branco Cinamomo
Branco
Cinamomo Off White
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto

Avaliações
Limpar filtrosNão há avaliações ainda.