Balcão Lisboa 120cm 1 Porta 4 Gavetas para Cozinha Itatiaia
R$ 1.673,75 em até 12x de R$ 139,48 sem juros R$ 1.339,00 no PIX
Balcão Lisboa 120cm 1 Porta 4 Gavetas para Cozinha Itatiaia
O Balcão Lisboa 120cm 1 Porta 4 Gavetas para Cozinha Itatiaia é perfeito para organizar sua cozinha de uma forma super prática e charmosa. Você terá muito espaço para guardar todos os seus utensílios, panelas, e até mesmo aquele pote de biscoitos que você adora esconder.
Feito pela renomada marca Itatiaia, você pode ter certeza de que este balcão é feito com materiais de alta qualidade e durabilidade.
E se você estava se perguntando sobre o design, não se preocupe! O Balcão Lisboa 120cm tem um visual moderno que vai combinar perfeitamente com qualquer estilo de decoração. Além disso, sua bancada espaçosa é perfeita para você arrasar na hora de preparar suas refeições favoritas!
| MEDIDAS | |
|---|---|
| Altura | 93 cm |
| Largura | 120 cm |
| Profundidade | 53 cm |
| CARACTERÍSTICAS | |
|---|---|
| Fabricante | Itatiaia |
| Modelo | Balcão Lisboa 120cm |
| Garantia | 3 meses |
| Tipo de produto | Balcão de Cozinha |
| Ambiente | Cozinha |
| Estrutura | MDF |
| Quantidade de Portas | 01 |
| Tipo de Dobradiça | Slow Motion |
| Tipo de Porta | Basculante |
| Quantidade de Gavetas | 04 |
| Tipo de Corrediça | Telescópica |
| Acabamento | Pintura UV |
| Estilo | Moderno |
| Necessita Montagem | Sim |
| Acompanha Manual de Instalação | Sim |
| INFORMAÇÕES IMPORTANTES | |
|---|---|
| Objetos decorativos que porventura apareçam na foto, não acompanham o produto. | Não nos responsabilizamos pela montagem/instalação dos produtos. |
| Montagens, desmontagens e instalações são responsabilidades do cliente. | Indicamos que contrate uma empresa de montagem ou um montador de sua confiança. |
| Além disso, favor verificar se os pés e acessórios estão dentro do forro inferior do produto. | Em suma, todas as informações divulgadas sobre o produto são de responsabilidade do Fabricante. |
| As cores do produto podem variar de acordo com o seu monitor, a iluminação do ambiente em que você está e até mesmo a sua percepção visual. | Além da cor, pequenos detalhes e acabamentos podem não ficar evidentes na foto, por isso as imagens são meramente ilustrativas |
Produtos relacionados
Branco Cinamomo
Grafite
Natura Off White
Natura Preto
Cinamomo Grafite
Cinamomo Off White
Cinamomo Grafite
Cinamomo Off White
Cinamomo Off White
Cinamomo Preto

Avaliações
Limpar filtrosNão há avaliações ainda.