Armário de Cozinha Mila 6 Portas 1 Gaveta Mgm
R$ 1.423,75 em até 12x de R$ 118,65 sem juros R$ 1.139,00 no PIX
Descrição
Armário de Cozinha Mila 6 Portas 1 Gaveta MGM
O Armário de Cozinha Mila 6 Portas 1 Gaveta MGM é a escolha ideal para quem busca praticidade e organização em ambientes compactos. Com um design clean e funcional, ele oferece compartimentos bem distribuídos para acomodar mantimentos e utensílios. Sua estrutura robusta garante durabilidade no dia a dia, tornando-se uma solução versátil e elegante para manter sua cozinha sempre em ordem.
| MEDIDAS | |
|---|---|
| Altura | 203 cm |
| Largura | 151 cm |
| Profundidade | 30 cm |
| CARACTERÍSTICAS | |
|---|---|
| Fabricante | MGM |
| Modelo | Armário de Cozinha Mila |
| Garantia | 3 meses |
| Tipo de produto | Armário de Cozinha |
| Ambiente | Cozinha |
| Estrutura | Mdf |
| Quantidade de Portas | 06 |
| Tipo de Porta | Bater |
| Acabamento | Pintura UV |
| Material do Puxador | Abs / Pvc |
| Quantidade de Gavetas | 01 |
| Tipo de Corrediça | Telescópica |
| Necessita Montagem | Sim |
| Acompanha Manual de Instalação | Sim |
| INFORMAÇÕES IMPORTANTES | |
|---|---|
| Objetos decorativos que porventura apareçam na foto, não acompanham o produto. | Não nos responsabilizamos pela montagem/instalação dos produtos. |
| Montagens, desmontagens e instalações são responsabilidades do cliente. | Indicamos que contrate uma empresa de montagem ou um montador de sua confiança. |
| Além disso, favor verificar se os pés e acessórios estão dentro do forro inferior do produto. | Em suma, todas as informações divulgadas sobre o produto são de responsabilidade do Fabricante. |
| As cores do produto podem variar de acordo com o seu monitor, a iluminação do ambiente em que você está e até mesmo a sua percepção visual. | Além da cor, pequenos detalhes e acabamentos podem não ficar evidentes na foto, por isso as imagens são meramente ilustrativas |
Informação adicional
| Dimensões | 45,00 × 151,00 × 203,00 cm |
|---|---|
| Cores A cor do produto pode variar de acordo com lote da fábrica. |
Avaliações (0)
Avaliação 0 de 5
0 avaliações
Facilidade para Compra
0
Avaliação 0 de 5
Custo Benefício
0
Avaliação 0 de 5
Rapidez de Entrega
0
Avaliação 0 de 5
Seja o primeiro a avaliar “Armário de Cozinha Mila 6 Portas 1 Gaveta Mgm” Cancelar resposta
Produtos relacionados
R$ 323,75
em até 12x de R$ 26,98 sem juros
R$ 259,00
no PIX
Freijó
Freijó
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto
R$ 1.298,75
em até 12x de R$ 108,23 sem juros
R$ 1.039,00
no PIX
Branco
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto
R$ 223,75
em até 12x de R$ 18,65 sem juros
R$ 179,00
no PIX
Branco
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto
R$ 973,75
em até 12x de R$ 81,15 sem juros
R$ 779,00
no PIX
Grafite
Grafite
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto
R$ 461,25
em até 12x de R$ 38,44 sem juros
R$ 369,00
no PIX
Branco
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto
R$ 236,25
em até 12x de R$ 19,69 sem juros
R$ 189,00
no PIX
Cinamomo Grafite
Cinamomo Off White
Cinamomo Grafite
Cinamomo Off White
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto
R$ 361,25
em até 12x de R$ 30,10 sem juros
R$ 289,00
no PIX
Branco
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto
R$ 323,75
em até 12x de R$ 26,98 sem juros
R$ 259,00
no PIX
Cinamomo Off White
Cinamomo Preto
Branco
Cinamomo Off White
Cinamomo Preto
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto

Avaliações
Limpar filtrosNão há avaliações ainda.