Armário de Cozinha 910 Aramoveis 4 Portas 1 Gaveta
Descrição
Armário de Cozinha 910 Aramoveis 4 Portas 1 Gaveta
O Armário de Cozinha 910 Aramoveis 4 Portas 1 Gaveta é exatamente o que falta na sua cozinha, afinal, a cozinha é o coração da casa e lá é o lugar onde tudo acontece.
Nela, os alimentos são preparados e podemos unir amigos e família para uma saborosa refeição. Então, não podemos deixar de cuidar, com muito carinho, desse órgão vital do nosso lar.
Escolha os móveis ideais para tornar sua cozinha prática, compacta e bem bonita, como você merece! O modelo Armário de Cozinha 910 Aramoveis 4 Portas 1 Gaveta é útil para espaços verdadeiramente pequenos, pensando em aproveitar ao máximo o espaço da sua cozinha. Aproveite.
| MEDIDAS | |
|---|---|
| Altura | 168cm |
| Largura | 91cm |
| Profundidade | 38cm |
| CARACTERÍSTICAS | |
|---|---|
| Fabricante | Aramoveis |
| Modelo | Armário de Cozinha 910 |
| Garantia | 3 meses |
| Tipo de produto | Armário de Cozinha |
| Ambiente | Cozinha |
| Estrutura | MDP |
| Quantidade de Portas | 04 |
| Quantidade de Gavetas | 01 |
| Quantidade de Nichos | 01 |
| Quantidade de Pés | 05 |
| Tipo de Dobradiça | Metálica |
| Tipo de Porta | Bater |
| Tipo de Corrediça | Metálica |
| Acabamento | Pintura UV |
| Estilo | Moderno |
| Material Puxador | Plástico |
| Necessita Montagem | Sim |
| Acompanha Manual de Instalação | Sim |
| INFORMAÇÕES IMPORTANTES | |
|---|---|
| Objetos decorativos que porventura apareçam na foto, não acompanham o produto. | Não nos responsabilizamos pela montagem/instalação dos produtos. |
| Montagens, desmontagens e instalações são responsabilidades do cliente. | Indicamos que contrate uma empresa de montagem ou um montador de sua confiança. |
| Além disso, favor verificar se os pés e acessórios estão dentro do forro inferior do produto. | Em suma, todas as informações divulgadas sobre o produto são de responsabilidade do Fabricante. |
| As cores do produto podem variar de acordo com o seu monitor, a iluminação do ambiente em que você está e até mesmo a sua percepção visual. | Além da cor, pequenos detalhes e acabamentos podem não ficar evidentes na foto, por isso as imagens são meramente ilustrativas |
Informação adicional
| Dimensões | 38,00 × 91,00 × 168,00 cm |
|---|---|
| Cores A cor do produto pode variar de acordo com lote da fábrica. | , |
Avaliações (0)
Avaliação 0 de 5
0 avaliações
Facilidade para Compra
0
Avaliação 0 de 5
Custo Benefício
0
Avaliação 0 de 5
Rapidez de Entrega
0
Avaliação 0 de 5
Seja o primeiro a avaliar “Armário de Cozinha 910 Aramoveis 4 Portas 1 Gaveta” Cancelar resposta
Produtos relacionados
R$ 748,75
em até 12x de R$ 62,40 sem juros
R$ 599,00
no PIX
Branco Cinamomo
Branco Cinamomo
Branco
Preto
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto
R$ 223,75
em até 12x de R$ 18,65 sem juros
R$ 179,00
no PIX
Branco
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto
R$ 248,75
em até 12x de R$ 20,73 sem juros
R$ 199,00
no PIX
Branco Cinamomo
Branco Cinamomo
Branco
Preto
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto
R$ 973,75
em até 12x de R$ 81,15 sem juros
R$ 779,00
no PIX
Grafite
Grafite
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto
R$ 461,25
em até 12x de R$ 38,44 sem juros
R$ 369,00
no PIX
Branco
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto
R$ 761,25
em até 12x de R$ 63,44 sem juros
R$ 609,00
no PIX
Cinamomo Grafite
Cinamomo Off White
Cinamomo Grafite
Cinamomo Off White
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto
R$ 236,25
em até 12x de R$ 19,69 sem juros
R$ 189,00
no PIX
Cinamomo Grafite
Cinamomo Off White
Cinamomo Grafite
Cinamomo Off White
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto
R$ 511,25
em até 12x de R$ 42,60 sem juros
R$ 409,00
no PIX
Branco
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto

Avaliações
Limpar filtrosNão há avaliações ainda.