Aparador Requinte 2 Gavetas com Led Gelius
Descrição
Aparador Requinte 2 Gavetas com LED Gelius
Uma peça moderna e versátil o Aparador Requinte 2 Gavetas com LED Gelius, possui pés altos de madeira maciça. Com gavetas espaçosas de design flutuante e corrediças telescópicas. O charme e praticidade se juntam em uma peça elegante com requadro interno na cor off White, gavetas de bordas chanfradas e laqueadas e luz neon em cor quente, trazendo aconchego para sua casa.
| MEDIDAS | |
|---|---|
| Altura | 85 cm |
| Largura | 140 cm |
| Profundidade | 34,8 cm |
| CARACTERÍSTICAS | |
|---|---|
| Fabricante | Gelius |
| Modelo | Aparador Requinte |
| Garantia | 3 meses |
| Tipo de produto | Aparador |
| Ambiente | Sala de Jantar |
| Material | MDF/MDP |
| Quantidade de Pés | 04 |
| Estilo | Moderno |
| Quantidade de Portas | 04 |
| Acabamento | Pintura UV |
| Possui Iluminação LED | Sim |
| Tipo de Porta | Não Possui |
| Quantidade de Gavetas | 02 |
| Tipo de Corrediça | Telescópica |
| Material Pés | Madeira Maciça |
| Necessita Montagem | Sim |
| Acompanha Manual de Instalação | Sim |
| INFORMAÇÕES IMPORTANTES | |
|---|---|
| Objetos decorativos que porventura apareçam na foto, não acompanham o produto. | Não nos responsabilizamos pela montagem/instalação dos produtos. |
| Montagens, desmontagens e instalações são responsabilidades do cliente. | Indicamos que contrate uma empresa de montagem ou um montador de sua confiança. |
| Além disso, favor verificar se os pés e acessórios estão dentro do forro inferior do produto. | Em suma, todas as informações divulgadas sobre o produto são de responsabilidade do Fabricante. |
| As cores do produto podem variar de acordo com o seu monitor, a iluminação do ambiente em que você está e até mesmo a sua percepção visual. | Além da cor, pequenos detalhes e acabamentos podem não ficar evidentes na foto, por isso as imagens são meramente ilustrativas. |
Informação adicional
| Dimensões | 34,80 × 140,00 × 85,00 cm |
|---|---|
| Cores A cor do produto pode variar de acordo com lote da fábrica. |
Avaliações (0)
Avaliação 0 de 5
0 avaliações
Facilidade para Compra
0
Avaliação 0 de 5
Custo Benefício
0
Avaliação 0 de 5
Rapidez de Entrega
0
Avaliação 0 de 5
Seja o primeiro a avaliar “Aparador Requinte 2 Gavetas com Led Gelius” Cancelar resposta
Produtos relacionados
R$ 973,75
em até 12x de R$ 81,15 sem juros
R$ 779,00
no PIX
Castanho Nature
Castanho Off White
Castanho Nature
Castanho Off White
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto
R$ 436,25
em até 12x de R$ 36,35 sem juros
R$ 349,00
no PIX
Cinamomo
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto
R$ 223,75
em até 12x de R$ 18,65 sem juros
R$ 179,00
no PIX
Branco
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto
R$ 436,25
em até 12x de R$ 36,35 sem juros
R$ 349,00
no PIX
Off White Cedro
Pinho Off White
Off White Cedro
Pinho Off White
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto
R$ 1.023,75
em até 12x de R$ 85,31 sem juros
R$ 819,00
no PIX
Off White
Off White Nature
Off White
Off White Nature
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto
R$ 336,25
em até 12x de R$ 28,02 sem juros
R$ 269,00
no PIX
Cinamomo Off White
Cinamomo Off White
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto
R$ 973,75
em até 12x de R$ 81,15 sem juros
R$ 779,00
no PIX
Ipê Off White
Ipê Off White
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto
R$ 511,25
em até 12x de R$ 42,60 sem juros
R$ 409,00
no PIX
Cedro Off White
Cedro Off White
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto

Avaliações
Limpar filtrosNão há avaliações ainda.