Balcão Esmeralda 3 Portas em Aço Telasul
Descrição
Balcão Esmeralda 3 Portas em Aço Telasul
rganização, resistência e sofisticação para sua cozinha!
O Balcão Triplo Telasul Esmeralda com Tampo é a escolha ideal para quem busca funcionalidade aliada ao design moderno. Com três gavetas espaçosas e uma prateleira interna, ele oferece o espaço perfeito para guardar talheres, toalhas, utensílios e mantimentos com praticidade.
Fabricado em aço de alta qualidade, o balcão é resistente à umidade, não acumula fungos e é protegido por pintura eletrostática anticorrosiva, garantindo durabilidade e beleza por muito mais tempo.
| MEDIDAS | |
|---|---|
| Altura | 91 cm |
| Largura | 105 cm |
| Profundidade | 43 Cm |
| CARACTERÍSTICAS | |
|---|---|
| Modelo | Tela Sul |
| Tipo do Produto | Balcão Esmeralda |
| Ambiente | Cozinha |
| Material | Mdf |
| Quantidade de Portas | 03 |
| Tipo de Porta | Bater |
| Quantidade de Gavetas | Não Possui |
| Tipo de Gaveta | Não Possui |
| Acabamento | Bp |
| Quantidade de Prateleiras | 01 |
| Acompanha Tampo | Sim |
| Material do Tampo | Mdf |
| Fabricante | TELASUL |
| Tipo de Puxador | Plástico |
| Tipo de Corrediça | Plástica |
| Escala de Brilho | Fosco |
| Necessita Montagem | Sim |
| Acompanha Manual de Instalação | Sim |
| INFORMAÇÕES IMPORTANTES | |
|---|---|
| Objetos decorativos que porventura apareçam na foto, não acompanham o produto. | Não nos responsabilizamos pela montagem/instalação dos produtos. |
| Montagens, desmontagens e instalações são responsabilidades do cliente. | Indicamos que contrate uma empresa de montagem ou um montador de sua confiança. |
| Além disso, favor verificar se os pés e acessórios estão dentro do forro inferior do produto. | Em suma, todas as informações divulgadas sobre o produto são de responsabilidade do Fabricante. |
| As cores do produto podem variar de acordo com o seu monitor, a iluminação do ambiente em que você está e até mesmo a sua percepção visual. | Além da Cor, Pequenos Detalhes e Acabamentos Podem Não Ficar Evidentes Na Foto, por Isso as Imagens São Meramente Ilustrativas. |
Informação adicional
| Dimensões | 43,00 × 105,00 × 91,00 cm |
|---|---|
| Cores A cor do produto pode variar de acordo com lote da fábrica. |
Avaliações (0)
Avaliação 0 de 5
0 avaliações
Facilidade para Compra
0
Avaliação 0 de 5
Custo Benefício
0
Avaliação 0 de 5
Rapidez de Entrega
0
Avaliação 0 de 5
Seja o primeiro a avaliar “Balcão Esmeralda 3 Portas em Aço Telasul” Cancelar resposta
Produtos relacionados
R$ 323,75
em até 12x de R$ 26,98 sem juros
R$ 259,00
no PIX
Freijó
Freijó
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto
R$ 236,25
em até 12x de R$ 19,69 sem juros
R$ 189,00
no PIX
Freijó
Freijó
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto
R$ 223,75
em até 12x de R$ 18,65 sem juros
R$ 179,00
no PIX
Branco
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto
R$ 461,25
em até 12x de R$ 38,44 sem juros
R$ 369,00
no PIX
Branco
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto
R$ 273,75
em até 12x de R$ 22,81 sem juros
R$ 219,00
no PIX
Branco
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto
R$ 336,25
em até 12x de R$ 28,02 sem juros
R$ 269,00
no PIX
Cinamomo Grafite
Cinamomo Off White
Cinamomo Grafite
Cinamomo Off White
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto
R$ 361,25
em até 12x de R$ 30,10 sem juros
R$ 289,00
no PIX
Branco
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto
R$ 186,25
em até 12x de R$ 15,52 sem juros
R$ 149,00
no PIX
Branco Cinamomo
Cinamomo Off White
Branco Cinamomo
Cinamomo Off White
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto

Avaliações
Limpar filtrosNão há avaliações ainda.