Cômoda Istambul 5 Gavetas 2 Portas Tcil
R$ 1.011,25 em até 12x de R$ 84,27 sem juros R$ 809,00 no PIX
Descrição
Cômoda Istambul 5 Gavetas 2 Portas Tcil
A Cômoda Istambul 5 Gavetas 2 Portas Tcil é a peça perfeita para sua casa. Com um design moderno e elegante, ela vai adicionar um toque especial ao seu quarto.
Além disso, esta cômoda é fabricada com materiais de alta qualidade, o que significa que você está investindo em um móvel durável e resistente, que vai te acompanhar por muitos anos.
Então, se você quer adicionar um toque de estilo e organização à sua vida, não espere mais: Adquira a sua hoje mesmo!
| Medidas | |
|---|---|
| Altura | 103 cm |
| Largura | 136 cm |
| Profundidade | 46 cm |
| Características | |
|---|---|
| Modelo | Cômoda Istambul |
| Tipo do produto | Cômoda |
| Fabricante | Tcil |
| Material | MDP / MDF |
| Quantidade de Prateleiras | 02 |
| Quantidade de Portas | 02 |
| Quantidade de Gavetas | 05, sendo 01 com Chave |
| Tipo de Porta | Bater |
| Acabamento | Pintura UV |
| Tipo de Corrediça | Telescópica |
| Tipo de Dobradiça | Metálica |
| Necessita Montagem | Sim |
| Acompanha Manual de Instalação | Sim |
| Informações Importantes | |
|---|---|
| Objetos decorativos que porventura apareçam na foto, não acompanham o produto. | Não nos responsabilizamos pela montagem/instalação dos produtos. |
| Montagens, desmontagens e instalações são responsabilidades do cliente. | Indicamos que contrate uma empresa de montagem ou um montador de sua confiança. |
| Além disso, favor verificar se os pés e acessórios estão dentro do forro inferior do produto. | Em suma, todas as informações divulgadas sobre o produto são de responsabilidade do Fabricante. |
| As cores do produto podem variar de acordo com o seu monitor, a iluminação do ambiente em que você está e até mesmo a sua percepção visual. | Além da cor, pequenos detalhes e acabamentos podem não ficar evidentes na foto, por isso as imagens são meramente ilustrativas. |
Informação adicional
| Dimensões | 46,00 × 136,00 × 103,00 cm |
|---|---|
| Cores A cor do produto pode variar de acordo com lote da fábrica. |
Avaliações (0)
Avaliação 0 de 5
0 avaliações
Facilidade para Compra
0
Avaliação 0 de 5
Custo Benefício
0
Avaliação 0 de 5
Rapidez de Entrega
0
Avaliação 0 de 5
Seja o primeiro a avaliar “Cômoda Istambul 5 Gavetas 2 Portas Tcil” Cancelar resposta
Produtos relacionados
R$ 936,25
em até 12x de R$ 78,02 sem juros
R$ 749,00
no PIX
Cinamomo Off White
Cinamomo Off White
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto
R$ 1.123,75
em até 12x de R$ 93,65 sem juros
R$ 899,00
no PIX
Carvalho Off White
Carvalho Off White
Branco
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto
R$ 1.123,75
em até 12x de R$ 93,65 sem juros
R$ 899,00
no PIX
Carvalho Off White
Carvalho Off White
Branco
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto
R$ 1.148,75
em até 12x de R$ 95,73 sem juros
R$ 919,00
no PIX
Branco Naturale
Freijó Titanium
Nature Titanium
Cinamomo Off White
Branco Naturale
Freijó Titanium
Nature Titanium
Cinamomo Off White
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto
R$ 648,75
em até 12x de R$ 54,06 sem juros
R$ 519,00
no PIX
Cinamomo Off White
Cinamomo Off White
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto
R$ 298,75
em até 12x de R$ 24,90 sem juros
R$ 239,00
no PIX
Cinamomo Branco
Rosa
Cinamomo Branco
Azul
Branco
Cinamomo
Preto
Rosa
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto
R$ 1.748,75
em até 12x de R$ 145,73 sem juros
R$ 1.399,00
no PIX
Rubi
Rubi
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto
R$ 448,75
em até 12x de R$ 37,40 sem juros
R$ 359,00
no PIX
Branco
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto

Avaliações
Limpar filtrosNão há avaliações ainda.