Rack Thor com Painel Brise 260cm para Tv Até 75 Polegadas Edn
Descrição
Rack Thor com Painel Brise 260cm para TV até 75 Polegadas EDN
O Rack Thor com Painel Brise 260cm para TV até 75 Polegadas EDN é a escolha perfeita para quem busca sofisticação e funcionalidade em um único produto. Com sua cor Cedro e design ripado, ele se adapta facilmente a qualquer estilo de decoração. Ideal para criar um ambiente elegante e organizado na sua sala de estar.
| MEDIDAS | |
|---|---|
| Altura (Rack) | 53 cm |
| Largura (Rack) | 260 cm |
| Profundidade (Rack) | 45 cm |
| Altura (Painel) | 170 cm |
| Largura (Painel) | 260 cm |
| Profundidade (Painel) | 15 cm |
| CARACTERÍSTICAS | |
|---|---|
| Fabricante | EDN |
| Modelo | Rack Thor com Painel Brise 260cm |
| Garantia | 3 meses |
| Tipo de produto | Rack com Painel para TV |
| Ambiente | Sala de Estar |
| Estrutura | MDP/MDF |
| Estilo | Moderno |
| Possui Rodízios | Sim |
| Ideal para TVs de até | 75 Polegadas |
| Quantidade de Portas | 02 |
| Acabamento | Pintura UV |
| Tipo de Porta | Bater |
| Tipo de Dobradiça | Metálica |
| Necessita Montagem | Sim |
| Acompanha Manual de Instalação | Sim |
| INFORMAÇÕES IMPORTANTES | |
|---|---|
| Objetos decorativos que porventura apareçam na foto, não acompanham o produto. | Não nos responsabilizamos pela montagem/instalação dos produtos. |
| Montagens, desmontagens e instalações são responsabilidades do cliente. | Indicamos que contrate uma empresa de montagem ou um montador de sua confiança. |
| Além disso, favor verificar se os pés e acessórios estão dentro do forro inferior do produto. | Em suma, todas as informações divulgadas sobre o produto são de responsabilidade do Fabricante. |
| As cores do produto podem variar de acordo com o seu monitor, a iluminação do ambiente em que você está e até mesmo a sua percepção visual. | Além da cor, pequenos detalhes e acabamentos podem não ficar evidentes na foto, por isso as imagens são meramente ilustrativas. |
Informação adicional
| Dimensões | 15,00 × 260,00 × 170,00 cm |
|---|---|
| Cores A cor do produto pode variar de acordo com lote da fábrica. |
Avaliações (0)
Avaliação 0 de 5
0 avaliações
Facilidade para Compra
0
Avaliação 0 de 5
Custo Benefício
0
Avaliação 0 de 5
Rapidez de Entrega
0
Avaliação 0 de 5
Seja o primeiro a avaliar “Rack Thor com Painel Brise 260cm para Tv Até 75 Polegadas Edn” Cancelar resposta
Produtos relacionados
R$ 2.861,25
em até 12x de R$ 238,44 sem juros
R$ 2.289,00
no PIX
Bali Cedro
Off White
Bali Cedro
Off White
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto
R$ 2.123,75
em até 12x de R$ 176,98 sem juros
R$ 1.699,00
no PIX
Cinamomo Off White
Cinamomo Off White
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto
R$ 3.148,75
em até 12x de R$ 262,40 sem juros
R$ 2.519,00
no PIX
Nature Off White
Off White
Nature Off White
Off White
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto
R$ 4.773,75
em até 12x de R$ 397,81 sem juros
R$ 3.819,00
no PIX
Nature Off White
Off White
Nature Off White
Off White
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto
R$ 4.598,75
em até 12x de R$ 383,23 sem juros
R$ 3.679,00
no PIX
Nature Off White
Off White
Nature Off White
Off White
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto
R$ 1.023,75
em até 12x de R$ 85,31 sem juros
R$ 819,00
no PIX
Cinamomo Off White
Cinamomo Off White
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto
R$ 3.136,25
em até 12x de R$ 261,35 sem juros
R$ 2.509,00
no PIX
Off White Cinamomo
Off White Cinamomo
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto
R$ 3.236,25
em até 12x de R$ 269,69 sem juros
R$ 2.589,00
no PIX
Naturale Off White
Naturale Off White
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto

Avaliações
Limpar filtrosNão há avaliações ainda.