Rack Morgan para Tv Até 75 Polegadas 2 Portas Edn
Descrição
Rack Morgan para TV Até 75 Polegadas 2 Portas EDN
Com muito estilo e muito charme, o Rack Morgan para TV Até 75 Polegadas 2 Portas EDN vai dar todo o toque de design, simplicidade e lindeza que sua sala de estar merece. Com muito requinte e modernidade irá abrilhantar a sua sala de estar. Conta com um amplo tampo para o apoio de eletrônicos, além de duas portas e duas gavetas, que proporcionaram uma maior organização ao seu espaço.
| Medidas | |
|---|---|
| Altura | 60 cm |
| Largura | 218 cm |
| Profundidade | 42 cm |
| Características | |
|---|---|
| Modelo | Rack Morgan |
| Tipo do produto | Rack |
| Fabricante | EDN |
| Material | MDP |
| Quantidade de Portas | 02 |
| Tipo de Porta | Bater |
| Quantidade de Gavetas | 02 |
| Tipo de Gaveta | Externa |
| Tipo de Corrediça | Telescópica |
| Tipo de Dobradiça | Metálica |
| Ideal para TVs de até | 75 Polegadas |
| Possui Nicho | Sim |
| Possui Detalhe Ripado | Sim |
| Material Pés | Madeira Maciça |
| Necessita Montagem | Sim |
| Acompanha Manual de Instalação | Sim |
| Informações Importantes | |
|---|---|
| Objetos decorativos que porventura apareçam na foto, não acompanham o produto. | Não nos responsabilizamos pela montagem/instalação dos produtos. |
| Montagens, desmontagens e instalações são responsabilidades do cliente. | Indicamos que contrate uma empresa de montagem ou um montador de sua confiança. |
| Além disso, favor verificar se os pés e acessórios estão dentro do forro inferior do produto. | Em suma, todas as informações divulgadas sobre o produto são de responsabilidade do Fabricante. |
| As cores do produto podem variar de acordo com o seu monitor, a iluminação do ambiente em que você está e até mesmo a sua percepção visual. | Além da cor, pequenos detalhes e acabamentos podem não ficar evidentes na foto, por isso as imagens são meramente ilustrativas. |
Informação adicional
| Dimensões | 42,00 × 218,00 × 60,00 cm |
|---|---|
| Cores A cor do produto pode variar de acordo com lote da fábrica. | , |
Avaliações (0)
Avaliação 0 de 5
0 avaliações
Facilidade para Compra
0
Avaliação 0 de 5
Custo Benefício
0
Avaliação 0 de 5
Rapidez de Entrega
0
Avaliação 0 de 5
Seja o primeiro a avaliar “Rack Morgan para Tv Até 75 Polegadas 2 Portas Edn” Cancelar resposta
Produtos relacionados
R$ 1.048,75
em até 12x de R$ 87,40 sem juros
R$ 839,00
no PIX
Naturale
Naturale
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto
R$ 498,75
em até 12x de R$ 41,56 sem juros
R$ 399,00
no PIX
Off White Cedro
Off White Cedro
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto
R$ 1.511,25
em até 12x de R$ 125,94 sem juros
R$ 1.209,00
no PIX
Nature
Off White Nature
Nature
Off White Nature
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto
R$ 298,75
em até 12x de R$ 24,90 sem juros
R$ 239,00
no PIX
Branco
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto
R$ 398,75
em até 12x de R$ 33,23 sem juros
R$ 319,00
no PIX
Cinamomo Off White
Cinamomo Off White
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto
R$ 848,75
em até 12x de R$ 70,73 sem juros
R$ 679,00
no PIX
Cinamomo Off White
Cinamomo Off White
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto
R$ 486,25
em até 12x de R$ 40,52 sem juros
R$ 389,00
no PIX
Off White Freijó
Off White Freijó
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto
R$ 773,75
em até 12x de R$ 64,48 sem juros
R$ 619,00
no PIX
Grafite Nature
Off White Nature
Grafite Nature
Off White Nature
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto

Avaliações
Limpar filtrosNão há avaliações ainda.