Rack Andes com Painel Maderatto 200cm para Tv Até 75 Polegadas com Led 2 Portas Edn
Descrição
Rack Andes com Painel Maderatto 200cm para TV até 75 Polegadas com LED 2 Portas EDN
O Rack Andes com Painel Maderatto 200cm para TV até 75 Polegadas com LED 2 Portas EDN é a escolha perfeita para quem busca combinar elegância e funcionalidade. Com uma estrutura espaçosa, ele acomoda TVs de até 75 polegadas e possui um painel com iluminação LED, que adicionam um toque de sofisticação ao ambiente. O rack conta com duas portas e nichos, ideais para guardar eletrônicos, mídias e outros objetos, mantendo tudo organizado. Com pés de madeira maciça, ele oferece a estabilidade e a durabilidade que você precisa, garantindo que o seu móvel mantenha a beleza e a resistência por muito tempo.
| MEDIDAS | |
|---|---|
| Altura | 225 cm |
| Largura | 200 cm |
| Profundidade | 48 cm |
| CARACTERÍSTICAS | |
|---|---|
| Fabricante | EDN |
| Modelo | Rack Andes com Painel Maderatto 200cm |
| Garantia | 3 meses |
| Tipo de produto | Rack com Painel para TV |
| Ambiente | Sala de Estar |
| Estrutura | MDF / MDP |
| Quantidade de Portas | 02 |
| Tipo de Porta | Bater |
| Ideal para TVs de até | 75 Polegadas |
| Possui Iluminação LED | Sim |
| Material Pés | Madeira Maciça |
| Necessita Montagem | Sim |
| Acompanha Manual de Instalação | Sim |
| INFORMAÇÕES IMPORTANTES | |
|---|---|
| Objetos decorativos que porventura apareçam na foto, não acompanham o produto. | Não nos responsabilizamos pela montagem/instalação dos produtos. |
| Montagens, desmontagens e instalações são responsabilidades do cliente. | Indicamos que contrate uma empresa de montagem ou um montador de sua confiança. |
| Além disso, favor verificar se os pés e acessórios estão dentro do forro inferior do produto. | Em suma, todas as informações divulgadas sobre o produto são de responsabilidade do Fabricante. |
| As cores do produto podem variar de acordo com o seu monitor, a iluminação do ambiente em que você está e até mesmo a sua percepção visual. | Além da cor, pequenos detalhes e acabamentos podem não ficar evidentes na foto, por isso as imagens são meramente ilustrativas. |
Informação adicional
| Dimensões | 48,00 × 200,00 × 225,00 cm |
|---|---|
| Cores A cor do produto pode variar de acordo com lote da fábrica. |
Avaliações (0)
Avaliação 0 de 5
0 avaliações
Facilidade para Compra
0
Avaliação 0 de 5
Custo Benefício
0
Avaliação 0 de 5
Rapidez de Entrega
0
Avaliação 0 de 5
Seja o primeiro a avaliar “Rack Andes com Painel Maderatto 200cm para Tv Até 75 Polegadas com Led 2 Portas Edn” Cancelar resposta
Produtos relacionados
R$ 2.123,75
em até 12x de R$ 176,98 sem juros
R$ 1.699,00
no PIX
Cinamomo Off White
Cinamomo Off White
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto
R$ 1.461,25
em até 12x de R$ 121,77 sem juros
R$ 1.169,00
no PIX
Cedro Naturale Preto
Off White Cedro
Cedro Naturale Preto
Off White Cedro
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto
R$ 361,25
em até 12x de R$ 30,10 sem juros
R$ 289,00
no PIX
Acacia Madeirado 3d Reflecta
Canelato Rústico 3d Natura Off White
Acacia Madeirado 3d Reflecta
Canelato Rústico 3d Natura Off White
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto
R$ 3.148,75
em até 12x de R$ 262,40 sem juros
R$ 2.519,00
no PIX
Nature Off White
Off White
Nature Off White
Off White
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto
R$ 4.436,25
em até 12x de R$ 369,69 sem juros
R$ 3.549,00
no PIX
Nature Off White
Off White
Nature Off White
Off White
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto
R$ 3.311,25
em até 12x de R$ 275,94 sem juros
R$ 2.649,00
no PIX
Nature Off White
Off White
Nature Off White
Off White
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto
R$ 2.023,75
em até 12x de R$ 168,65 sem juros
R$ 1.619,00
no PIX
Nature Off White
Off White
Nature Off White
Off White
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto
R$ 1.023,75
em até 12x de R$ 85,31 sem juros
R$ 819,00
no PIX
Cinamomo Off White
Cinamomo Off White
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto

Avaliações
Limpar filtrosNão há avaliações ainda.