Paneleiro Divina Esplendida Celeste Aurea 4 Portas Mgm
R$ 898,75 em até 12x de R$ 74,90 sem juros R$ 719,00 no PIX
Descrição
Paneleiro Divina Esplendida Celeste Aurea 4 Portas MGM
Eleve o nível da sua organização com o Paneleiro Divina Esplendida Celeste Aurea 4 Portas MGM, módulo de cozinha da MGM, referência em durabilidade e acabamento premium. Desenvolvidos para quem não abre mão da sofisticação e da praticidade no dia a dia, nossos móveis combinam tecnologia de ponta com um design contemporâneo que se adapta a qualquer estilo de decoração.
| MEDIDAS | |
|---|---|
| Altura | 223.5 cm |
| Largura | 70 cm |
| Profundidade | 30 cm |
| CARACTERÍSTICAS | |
|---|---|
| Fabricante | MGM |
| Modelo | Paneleiro Divina Esplendida Celeste Aurea |
| Garantia | 3 meses |
| Tipo de produto | Balcão |
| Ambiente | Cozinha |
| Estrutura | Mdf |
| Quantidade de Portas | 04 |
| Tipo de Porta | Bater |
| Acabamento | Pintura UV |
| Material do Puxador | Abs / Pvc |
| Quantidade de Gavetas | Não Possui |
| Tipo de Corrediça | Não Possui |
| Necessita Montagem | Sim |
| Acompanha Manual de Instalação | Sim |
| INFORMAÇÕES IMPORTANTES | |
|---|---|
| Objetos decorativos que porventura apareçam na foto, não acompanham o produto. | Não nos responsabilizamos pela montagem/instalação dos produtos. |
| Montagens, desmontagens e instalações são responsabilidades do cliente. | Indicamos que contrate uma empresa de montagem ou um montador de sua confiança. |
| Além disso, favor verificar se os pés e acessórios estão dentro do forro inferior do produto. | Em suma, todas as informações divulgadas sobre o produto são de responsabilidade do Fabricante. |
| As cores do produto podem variar de acordo com o seu monitor, a iluminação do ambiente em que você está e até mesmo a sua percepção visual. | Além da cor, pequenos detalhes e acabamentos podem não ficar evidentes na foto, por isso as imagens são meramente ilustrativas |
Informação adicional
| Dimensões | 47,00 × 70,00 × 223,50 cm |
|---|---|
| Cores A cor do produto pode variar de acordo com lote da fábrica. |
Avaliações (0)
Avaliação 0 de 5
0 avaliações
Facilidade para Compra
0
Avaliação 0 de 5
Custo Benefício
0
Avaliação 0 de 5
Rapidez de Entrega
0
Avaliação 0 de 5
Seja o primeiro a avaliar “Paneleiro Divina Esplendida Celeste Aurea 4 Portas Mgm” Cancelar resposta
Produtos relacionados
R$ 236,25
em até 12x de R$ 19,69 sem juros
R$ 189,00
no PIX
Freijó
Freijó
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto
R$ 136,25
em até 12x de R$ 11,35 sem juros
R$ 109,00
no PIX
Freijó
Freijó
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto
R$ 1.298,75
em até 12x de R$ 108,23 sem juros
R$ 1.039,00
no PIX
Branco
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto
R$ 223,75
em até 12x de R$ 18,65 sem juros
R$ 179,00
no PIX
Branco
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto
R$ 273,75
em até 12x de R$ 22,81 sem juros
R$ 219,00
no PIX
Branco
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto
R$ 336,25
em até 12x de R$ 28,02 sem juros
R$ 269,00
no PIX
Cinamomo Grafite
Cinamomo Off White
Cinamomo Grafite
Cinamomo Off White
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto
R$ 236,25
em até 12x de R$ 19,69 sem juros
R$ 189,00
no PIX
Cinamomo Grafite
Cinamomo Off White
Cinamomo Grafite
Cinamomo Off White
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto
R$ 361,25
em até 12x de R$ 30,10 sem juros
R$ 289,00
no PIX
Branco
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto

Avaliações
Limpar filtrosNão há avaliações ainda.