Painel Prime para Tv Até 75 Polegadas Ripado Gelius
Painel Prime para TV até 75 Polegadas Ripado Gelius
Se você é fã de TVs grandes e quer um painel que combine perfeitamente, o Painel Prime para TV até 75 Polegadas Ripado Gelius é o que você procura!
Feito para se adaptar a televisões de até 75 polegadas, este painel irá transformar a sua sala de estar em um ambiente ainda mais acolhedor e moderno.
Com o seu design ripado, o Painel Prime traz um toque de sofisticação para qualquer ambiente, combinando perfeitamente com diferentes estilos de decoração.
Feito pela renomada marca Gelius, conhecida por sua qualidade e durabilidade, este painel é garantia de que você está adquirindo um produto que vai durar por muitos e muitos episódios da sua série favorita.
Além disso, o Painel Prime possui espaço para acomodar aparelhos eletrônicos, como receptores, video games e soundbars, mantendo tudo organizado e ao alcance das mãos.
Com a Estrela Móveis, você pode ter a certeza de adquirir um produto que vai transformar o seu espaço e trazer mais conforto para o seu lar.
| MEDIDAS | |
|---|---|
| Altura | 162cm |
| Largura | 183cm |
| Profundidade | 28,9cm |
| CARACTERÍSTICAS | |
|---|---|
| Fabricante | Gelius |
| Modelo | Painel Prime |
| Garantia | 3 meses |
| Tipo de produto | Painel para TV |
| Ambiente | Sala de Estar |
| Estrutura | MDF |
| Possui Iluminação LED | Não |
| Quantidade de Portas | Não Possui |
| Ideal para TVs de até | 75 Polegadas |
| Quantidade de Nichos | 01 |
| Modelo Ripado | Sim |
| Estilo | Moderno |
| Acabamento | Pintura UV |
| Necessita Montagem | Sim |
| Acompanha Manual de Instalação | Sim |
| INFORMAÇÕES IMPORTANTES | |
|---|---|
| Objetos decorativos que porventura apareçam na foto, não acompanham o produto. | Não nos responsabilizamos pela montagem/instalação dos produtos. |
| Montagens, desmontagens e instalações são responsabilidades do cliente. | Indicamos que contrate uma empresa de montagem ou um montador de sua confiança. |
| Além disso, favor verificar se os pés e acessórios estão dentro do forro inferior do produto. | Em suma, todas as informações divulgadas sobre o produto são de responsabilidade do Fabricante. |
| As cores do produto podem variar de acordo com o seu monitor, a iluminação do ambiente em que você está e até mesmo a sua percepção visual. | Além da cor, pequenos detalhes e acabamentos podem não ficar evidentes na foto, por isso as imagens são meramente ilustrativas. |
| Dimensões | 28,90 × 183,00 × 162,00 cm |
|---|---|
| Cores A cor do produto pode variar de acordo com lote da fábrica. |
Produtos relacionados
Naturale Off White
Naturale Platinum
Off White Nature
Cinamomo Off White
Off White Freijó
Suede Freijó
Natura Off White
Off White Cedro
Cinamomo Off White

Avaliações
Limpar filtrosNão há avaliações ainda.