Painel Montana para Tv Até 65 Polegadas Valdemoveis Cinamomo Off White
R$ 961,25 em até 12x de R$ 80,10 sem juros R$ 769,00 no PIX
Descrição
Painel Montana para TV até 65 Polegadas Valdemoveis Cinamomo Off White
O Painel Montana para TV até 65 Polegadas Valdemoveis Cinamomo Off White é super atual, com design lindo e moderno ele veio para decorar a sua sala de estar! Ideal para Tv de até 65 polegadas; Possui dois nichos para aparelhos eletrônicos, trazendo maior organização; Possui duas portas de abrir com pistão a gás, maior conforto ao abrir; As prateleiras são de 25mm, mais robustez e durabilidade; O painel tem um detalhe ripado com design exclusivo.
| MEDIDAS | |
|---|---|
| Altura | 175 cm |
| Largura | 200 cm |
| Profundidade | 37,5 cm |
| CARACTERÍSTICAS | |
|---|---|
| Fabricante | Valdemoveis |
| Modelo | Painel Montana |
| Garantia | 3 meses |
| Tipo de produto | Painel para TV |
| Ambiente | Sala de Estar |
| Estrutura | MDP/MDF |
| Escala de Brilho | Fosco |
| Quantidade de Portas | 02 |
| Tipo de Porta | Basculante |
| Ideal para TVs de até | 65 Polegadas |
| Quantidade de Nichos | 02 |
| Quantidade de Prateleiras | 03 |
| Acabamento | Pintura UV |
| Necessita Montagem | Sim |
| Acompanha Manual de Instalação | Sim |
| INFORMAÇÕES IMPORTANTES | |
|---|---|
| Objetos decorativos que porventura apareçam na foto, não acompanham o produto. | Não nos responsabilizamos pela montagem/instalação dos produtos. |
| Montagens, desmontagens e instalações são responsabilidades do cliente. | Indicamos que contrate uma empresa de montagem ou um montador de sua confiança. |
| Além disso, favor verificar se os pés e acessórios estão dentro do forro inferior do produto. | Em suma, todas as informações divulgadas sobre o produto são de responsabilidade do Fabricante. |
| As cores do produto podem variar de acordo com o seu monitor, a iluminação do ambiente em que você está e até mesmo a sua percepção visual. | Além da cor, pequenos detalhes e acabamentos podem não ficar evidentes na foto, por isso as imagens são meramente ilustrativas. |
Informação adicional
| Dimensões | 37,50 × 200,00 × 175,00 cm |
|---|---|
| Cores A cor do produto pode variar de acordo com lote da fábrica. |
Avaliações (0)
Avaliação 0 de 5
0 avaliações
Facilidade para Compra
0
Avaliação 0 de 5
Custo Benefício
0
Avaliação 0 de 5
Rapidez de Entrega
0
Avaliação 0 de 5
Seja o primeiro a avaliar “Painel Montana para Tv Até 65 Polegadas Valdemoveis Cinamomo Off White” Cancelar resposta
Produtos relacionados
R$ 623,75
em até 12x de R$ 51,98 sem juros
R$ 499,00
no PIX
Off White Nogueira
Off White Nogueira
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto
R$ 1.323,75
em até 12x de R$ 110,31 sem juros
R$ 1.059,00
no PIX
Cinamomo Off White
Cinamomo Off White
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto
R$ 1.161,25
em até 12x de R$ 96,77 sem juros
R$ 929,00
no PIX
Cinamomo
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto
R$ 1.623,75
em até 12x de R$ 135,31 sem juros
R$ 1.299,00
no PIX
Off White Freijó
Suede Freijó
Off White Freijó
Suede Freijó
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto
R$ 236,25
em até 12x de R$ 19,69 sem juros
R$ 189,00
no PIX
Natura Off White
Natura Off White
Branco
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto
R$ 223,75
em até 12x de R$ 18,65 sem juros
R$ 179,00
no PIX
Cedro Off White
Cedro
Cedro Off White
Branco
Cedro
Preto
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto
R$ 1.036,25
em até 12x de R$ 86,35 sem juros
R$ 829,00
no PIX
Cedro
Cedro
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto
R$ 661,25
em até 12x de R$ 55,10 sem juros
R$ 529,00
no PIX
Off White Cedro
Cedro
Off White Cedro
Cedro
Preto
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto

Avaliações
Limpar filtrosNão há avaliações ainda.