Painel Avant 179cm com Nicho Dior para Tv Até 75 Polegadas Edn
R$ 998,75 em até 12x de R$ 83,23 sem juros R$ 799,00 no PIX
Painel Avant 179cm com Nicho Dior para Tv Até 75 Polegadas Edn
O Painel Avant 179cm com Nicho Dior para TV Até 75 Polegadas EDN é a solução ideal para quem busca um produto moderno e funcional.
Com design moderno e linhas retas, ele se adapta a qualquer ambiente, deixando sua sala de estar mais bonita e organizada. Ele é fabricado com MDP/MDF de 12mm com revestimento em fita de borda/Laca garantindo maior durabilidade e resistência ao produto.
Possui 1 prateleira que pode ser utilizada na parte superior ou inferior do painel, oferecendo espaço para objetos decorativos ou eletrônicos. Como ele é suspenso, facilita a limpeza do piso da sala.
| MEDIDAS | |
|---|---|
| Altura | 136 cm |
| Largura | 179 cm |
| Profundidade | 14cm |
| CARACTERÍSTICAS | |
|---|---|
| Fabricante | EDN |
| Modelo | Painel Avant 179cm com Nicho Dior |
| Garantia | 3 meses |
| Tipo de produto | Painel para TV |
| Ambiente | Sala de Estar |
| Estrutura | MDP/MDF |
| Possui Iluminação LED | Não |
| Quantidade de Portas | 03 |
| Ideal para TVs de até | 75 Polegadas |
| Quantidade de Prateleiras | 01 |
| Tipo de Porta | Basculante |
| Tipo de Dobradiça | Metálica |
| Acabamento | Pintura UV |
| Necessita Montagem | Sim |
| Acompanha Manual de Instalação | Sim |
| INFORMAÇÕES IMPORTANTES | |
|---|---|
| Objetos decorativos que porventura apareçam na foto, não acompanham o produto. | Não nos responsabilizamos pela montagem/instalação dos produtos. |
| Montagens, desmontagens e instalações são responsabilidades do cliente. | Indicamos que contrate uma empresa de montagem ou um montador de sua confiança. |
| Além disso, favor verificar se os pés e acessórios estão dentro do forro inferior do produto. | Em suma, todas as informações divulgadas sobre o produto são de responsabilidade do Fabricante. |
| As cores do produto podem variar de acordo com o seu monitor, a iluminação do ambiente em que você está e até mesmo a sua percepção visual. | Além da cor, pequenos detalhes e acabamentos podem não ficar evidentes na foto, por isso as imagens são meramente ilustrativas. |
| Dimensões | 30,00 × 179,00 × 136,00 cm |
|---|---|
| Cores A cor do produto pode variar de acordo com lote da fábrica. |
Produtos relacionados
Off White Freijó
Cedro Off White
Off White Cedro
Cedro
Off White Tauari
Freijó Off White
Cedro Naturale Preto
Off White Cedro
Off White Naturale
Off White Naturale
Nature

Avaliações
Limpar filtrosNão há avaliações ainda.