Painel Arezzo Edn para Tv Até 55 Polegadas 2 Portas
Descrição
Painel Arezzo EDN para TV até 55 Polegadas 2 Portas
A EDN Móveis trás produções com alto nível de qualidade. Com uma linha de produtos moderna, como o Painel Arezzo EDN para TV até 55 Polegadas 2 Portas que encanta com o seu designer inovador. Elaborado em MDP de 15mm e o tampo em MDF usinado de 15mm, garantindo assim qualidade e durabilidade ao móvel. É perfeito para sua sala! Ideal para TVs até 55 polegadas.
| MEDIDAS | |
|---|---|
| Altura | 123cm |
| Largura | 160cm |
| Profundidade | 27cm |
| CARACTERÍSTICAS | |
|---|---|
| Fabricante | EDN |
| Modelo | Painel Arezzo EDN |
| Garantia | 3 meses |
| Tipo de produto | Painel para TV |
| Ambiente | Sala de Estar |
| Estrutura | MDP/MDF |
| Estilo | Moderno |
| Ideal para TVs de até | 55 Polegadas |
| Quantidade de Portas | 02 |
| Possui Espelho | Sim |
| Tipo de Porta | Basculante |
| Necessita Montagem | Sim |
| Acompanha Manual de Instalação | Sim |
| INFORMAÇÕES IMPORTANTES | |
|---|---|
| Objetos decorativos que porventura apareçam na foto, não acompanham o produto. | Não nos responsabilizamos pela montagem/instalação dos produtos. |
| Montagens, desmontagens e instalações são responsabilidades do cliente. | Indicamos que contrate uma empresa de montagem ou um montador de sua confiança. |
| Além disso, favor verificar se os pés e acessórios estão dentro do forro inferior do produto. | Em suma, todas as informações divulgadas sobre o produto são de responsabilidade do Fabricante. |
| As cores do produto podem variar de acordo com o seu monitor, a iluminação do ambiente em que você está e até mesmo a sua percepção visual. | Além da cor, pequenos detalhes e acabamentos podem não ficar evidentes na foto, por isso as imagens são meramente ilustrativas. |
Informação adicional
| Dimensões | 27,00 × 160,00 × 123,00 cm |
|---|---|
| Cores A cor do produto pode variar de acordo com lote da fábrica. |
Avaliações (0)
Avaliação 0 de 5
0 avaliações
Facilidade para Compra
0
Avaliação 0 de 5
Custo Benefício
0
Avaliação 0 de 5
Rapidez de Entrega
0
Avaliação 0 de 5
Seja o primeiro a avaliar “Painel Arezzo Edn para Tv Até 55 Polegadas 2 Portas” Cancelar resposta
Produtos relacionados
R$ 811,25
em até 12x de R$ 67,60 sem juros
R$ 649,00
no PIX
Off White Nature
Off White Nature
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto
R$ 1.323,75
em até 12x de R$ 110,31 sem juros
R$ 1.059,00
no PIX
Cinamomo Off White
Cinamomo Off White
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto
R$ 1.761,25
em até 12x de R$ 146,77 sem juros
R$ 1.409,00
no PIX
Cinamomo Off White
Cinamomo Off White
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto
R$ 1.623,75
em até 12x de R$ 135,31 sem juros
R$ 1.299,00
no PIX
Off White Freijó
Suede Freijó
Off White Freijó
Suede Freijó
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto
R$ 323,75
em até 12x de R$ 26,98 sem juros
R$ 259,00
no PIX
Off White Freijó
Off White Freijó
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto
R$ 223,75
em até 12x de R$ 18,65 sem juros
R$ 179,00
no PIX
Cedro Off White
Cedro
Cedro Off White
Branco
Cedro
Preto
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto
R$ 1.111,25
em até 12x de R$ 92,60 sem juros
R$ 889,00
no PIX
Cinamomo Off White
Cinamomo Off White
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto
R$ 748,75
em até 12x de R$ 62,40 sem juros
R$ 599,00
no PIX
Naturale
Naturale
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto

Avaliações
Limpar filtrosNão há avaliações ainda.