Mesa Viena Hr 180x90cm
R$ 3.198,75 em até 12x de R$ 266,56 sem juros R$ 2.559,00 no PIX
Descrição
Mesa Viena HR 180x90cm
Se você está procurando por uma mesa de jantar que combine elegância e conforto, a Mesa Viena HR 180x90cm é a escolha perfeita para sua casa! Esta bela mesa irá transformar sua sala de jantar em um espaço aconchegante e convidativo para refeições em família ou encontros com amigos. Feita com materiais de alta qualidade, o modelo oferece durabilidade e estilo. O acabamento traz um toque de sofisticação, tornando-a perfeita para qualquer estilo de decoração.
| MEDIDAS | |
|---|---|
| Altura | 78 cm |
| Comprimento | 180 cm |
| Largura | 90 cm |
| CARACTERÍSTICAS | |
|---|---|
| Modelo | Mesa Viena Hr 180x90cm |
| Tipo do produto | Mesa de Jantar |
| Fabricante | HR |
| Material da Estrutura | MDF |
| Possui Vidro | Sim |
| Possui Sapatas | Sim |
| Tipo de Pintura | Ultra Violeta |
| Tipo de Tampo | MDF / Vidro 4mm |
| Detalhe | Base com Detalhe Ripado |
| Garantia | 3 meses |
| Necessita Montagem | Sim |
| Acompanha Manual de Instalação | Sim |
| Informações Importantes | |
|---|---|
| Objetos decorativos que porventura apareçam na foto, não acompanham o produto. | Não nos responsabilizamos pela montagem/instalação dos produtos. |
| Montagens, desmontagens e instalações são responsabilidades do cliente. | Indicamos que contrate uma empresa de montagem ou um montador de sua confiança. |
| Além disso, favor verificar se os pés e acessórios estão dentro do forro inferior do produto. | Em suma, todas as informações divulgadas sobre o produto são de responsabilidade do Fabricante. |
| As cores do produto podem variar de acordo com o seu monitor, a iluminação do ambiente em que você está e até mesmo a sua percepção visual. | Além da cor, pequenos detalhes e acabamentos podem não ficar evidentes na foto, por isso as imagens são meramente ilustrativas. |
Informação adicional
| Dimensões | 180,00 × 90,00 × 78,00 cm |
|---|---|
| Cores A cor do produto pode variar de acordo com lote da fábrica. |
Avaliações (0)
Avaliação 0 de 5
0 avaliações
Facilidade para Compra
0
Avaliação 0 de 5
Custo Benefício
0
Avaliação 0 de 5
Rapidez de Entrega
0
Avaliação 0 de 5
Seja o primeiro a avaliar “Mesa Viena Hr 180x90cm” Cancelar resposta
Produtos relacionados
R$ 436,25
em até 12x de R$ 36,35 sem juros
R$ 349,00
no PIX
Preto
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto
R$ 536,25
em até 12x de R$ 44,69 sem juros
R$ 429,00
no PIX
Caramelo
Caramelo
Preto
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto
R$ 361,25
em até 12x de R$ 30,10 sem juros
R$ 289,00
no PIX
Preto
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto
R$ 373,75
em até 12x de R$ 31,15 sem juros
R$ 299,00
no PIX
Off White Freijó
Freijó
Off White
Off White Freijó
Freijó
Off White
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto
R$ 2.186,25
em até 12x de R$ 182,19 sem juros
R$ 1.749,00
no PIX
Bege
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto
R$ 448,75
em até 12x de R$ 37,40 sem juros
R$ 359,00
no PIX
Bege
Cinza
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto
R$ 473,75
em até 12x de R$ 39,48 sem juros
R$ 379,00
no PIX
Capuccino
Avelã
Grafite
Marfim
Capuccino
Avelã
Azul
Bege
Cinza
Cobre
Grafite
Marfim
Marrom
Prata
Preto
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto
R$ 486,25
em até 12x de R$ 40,52 sem juros
R$ 389,00
no PIX
Grafite
Bege
Grafite
Prata
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto

Avaliações
Limpar filtrosNão há avaliações ainda.