Mesa de Cabeceira Palladio com 3 Gavetas Bettio
Descrição
Mesa de Cabeceira Palladio com 3 Gavetas Bettio
Procurando um móvel com amplas utilidades esse aqui irá te surpreender! A Mesa de Cabeceira Palladio com 3 Gavetas Bettio irá te proporcionar essa utilidade, guardar roupas, guardar roupa de cama, guardar objetos. Produzida em 100% MDF, conta com corrediças telescópicas para um melhor aproveitamento da gaveta.
| MEDIDAS | |
|---|---|
| Altura | 61 cm |
| Largura | 62 cm |
| Profundidade | 34 cm |
| CARACTERÍSTICAS | |
|---|---|
| Fabricante | Bettio |
| Modelo | Mesa de Cabeceira Palladio |
| Garantia | 3 meses |
| Tipo de produto | Mesa de Cabeceira |
| Ambiente | Quarto |
| Estrutura | 100% MDF |
| Quantidade de Gavetas | 03 |
| Tipo de Corrediça | Telescópica |
| Material dos Pés | Não Possui |
| Quantidade de Pés | Não Possui |
| Espessura Tampo | 25mm |
| Necessita Montagem | Sim |
| Acompanha Manual de Instalação | Sim |
| INFORMAÇÕES IMPORTANTES | |
|---|---|
| Objetos decorativos que porventura apareçam na foto, não acompanham o produto. | Não nos responsabilizamos pela montagem/instalação dos produtos. |
| Montagens, desmontagens e instalações são responsabilidades do cliente. | Indicamos que contrate uma empresa de montagem ou um montador de sua confiança. |
| Além disso, favor verificar se os pés e acessórios estão dentro do forro inferior do produto. | Em suma, todas as informações divulgadas sobre o produto são de responsabilidade do Fabricante. |
| As cores do produto podem variar de acordo com o seu monitor, a iluminação do ambiente em que você está e até mesmo a sua percepção visual. | Além da cor, pequenos detalhes e acabamentos podem não ficar evidentes na foto, por isso as imagens são meramente ilustrativas. |
Informação adicional
| Dimensões | 34,00 × 62,00 × 61,00 cm |
|---|---|
| Cores A cor do produto pode variar de acordo com lote da fábrica. |
Avaliações (0)
Avaliação 0 de 5
0 avaliações
Facilidade para Compra
0
Avaliação 0 de 5
Custo Benefício
0
Avaliação 0 de 5
Rapidez de Entrega
0
Avaliação 0 de 5
Seja o primeiro a avaliar “Mesa de Cabeceira Palladio com 3 Gavetas Bettio” Cancelar resposta
Produtos relacionados
R$ 436,25
em até 12x de R$ 36,35 sem juros
R$ 349,00
no PIX
Preto
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto
R$ 323,75
em até 12x de R$ 26,98 sem juros
R$ 259,00
no PIX
Nude
Terracota
Nude
Terracota
Preto
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto
R$ 748,75
em até 12x de R$ 62,40 sem juros
R$ 599,00
no PIX
Rose Cobre com Tecido Areia e Caramelo
Rose Cobre com Tecido Areia e Caramelo
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto
R$ 1.248,75
em até 12x de R$ 104,06 sem juros
R$ 999,00
no PIX
Bege
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto
R$ 1.448,75
em até 12x de R$ 120,73 sem juros
R$ 1.159,00
no PIX
Bege
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto
R$ 973,75
em até 12x de R$ 81,15 sem juros
R$ 779,00
no PIX
Bege
Cinza
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto
R$ 486,25
em até 12x de R$ 40,52 sem juros
R$ 389,00
no PIX
Grafite
Bege
Grafite
Prata
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto
R$ 623,75
em até 12x de R$ 51,98 sem juros
R$ 499,00
no PIX
Bege
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto

Avaliações
Limpar filtrosNão há avaliações ainda.