Guarda Roupa Sevilha Sem Espelho 6 Portas 9 Gavetas
Descrição
Guarda Roupa Sevilha Sem Espelho 6 Portas 9 Gavetas
Deixe suas roupas e calçados organizados com o Guarda Roupa Sevilha Sem Espelho 6 Portas 9 Gavetas! Um móvel resistente e funcional, com 6 portas e 9 gavetas externas, que vai deixar o seu quarto muito mais elegante.
O Guarda Roupa Sevilha Sem Espelho 6 Portas 9 Gavetas Off White é o móvel ideal para que a organização do ambiente fique em dia. Com um visual elegante e harmônico, ele se encaixa facilmente em vários estilos de decoração, tem divisão interna simétrica que oferece praticidade e organização
| Medidas | |
|---|---|
| Altura | 210.00 cm |
| Largura | 183.00 cm |
| Profundidade | 47 cm |
| Características | |
|---|---|
| Modelo | Guarda Roupa Sevilha Sem Espelho |
| Tipo do produto | Guarda Roupa |
| Ambiente | Quarto |
| Material da Estrutura | MDP |
| Tamanho | Casal |
| Possui Porta | 06 |
| Possui Gaveta | 09 |
| Possui Cabideiro | 02 |
| Possui Espelho | Não |
| Possui Prateleira | 06 |
| Possui Pés | Não |
| Tipo de Dobradiça | Dobradiça Metálica |
| Tipo de Corrediça | Corrediça Metálica |
| Tipo de Puxador | ABS |
| Tipo de Pintura | UltraVioleta |
| Escala de Brilho | Brilhoso |
| Garantia | 3 meses |
| Informações Importantes | |
|---|---|
| Objetos decorativos que porventura apareçam na foto, não acompanham o produto. | Não nos responsabilizamos pela montagem/instalação dos produtos. |
| Montagens, desmontagens e instalações são responsabilidades do cliente. | Indicamos que contrate uma empresa de montagem ou um montador de sua confiança. |
| Além disso, favor verificar se os pés e acessórios estão dentro do forro inferior do produto. | Em suma, todas as informações divulgadas sobre o produto são de responsabilidade do Fabricante. |
| As cores do produto podem variar de acordo com o seu monitor, a iluminação do ambiente em que você está e até mesmo a sua percepção visual. | Além da cor, pequenos detalhes e acabamentos podem não ficar evidentes na foto, por isso as imagens são meramente ilustrativas. |
Informação adicional
| Dimensões | 47,00 × 183,00 × 210,00 cm |
|---|---|
| Cores A cor do produto pode variar de acordo com lote da fábrica. |
Avaliações (0)
Avaliação 0 de 5
0 avaliações
Facilidade para Compra
0
Avaliação 0 de 5
Custo Benefício
0
Avaliação 0 de 5
Rapidez de Entrega
0
Avaliação 0 de 5
Seja o primeiro a avaliar “Guarda Roupa Sevilha Sem Espelho 6 Portas 9 Gavetas” Cancelar resposta
Produtos relacionados
R$ 2.711,25
em até 12x de R$ 225,94 sem juros
R$ 2.169,00
no PIX
Nature Off White
Nature Off White
Branco
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto
R$ 2.573,75
em até 12x de R$ 214,48 sem juros
R$ 2.059,00
no PIX
Cinamomo Off White
Branco
Cinamomo
Cinamomo Off White
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto
R$ 2.198,75
em até 12x de R$ 183,23 sem juros
R$ 1.759,00
no PIX
Branco
Cinamomo
Preto
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto
R$ 1.361,25
em até 12x de R$ 113,44 sem juros
R$ 1.089,00
no PIX
Cinamomo Off White
Branco
Cinamomo
Cinamomo Off White
Preto
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto
R$ 1.923,75
em até 12x de R$ 160,31 sem juros
R$ 1.539,00
no PIX
Cinamomo Off White
Branco
Cinamomo
Cinamomo Off White
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto
R$ 2.798,75
em até 12x de R$ 233,23 sem juros
R$ 2.239,00
no PIX
Cinamomo Off White
Branco
Cinamomo
Cinamomo Off White
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto
R$ 1.036,25
em até 12x de R$ 86,35 sem juros
R$ 829,00
no PIX
Cinamomo Branco
Freijó
Cinamomo Branco
Branco
Cinamomo
Freijó
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto
R$ 3.786,25
em até 12x de R$ 315,52 sem juros
R$ 3.029,00
no PIX
Cinamomo Off White
Branco
Cinamomo
Cinamomo Off White
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto

Avaliações
Limpar filtrosNão há avaliações ainda.