Colchão Supreme Queen com Molas Ensacadas 25x198x158cm Inovaflex
Descrição
Colchão Supreme Queen com Molas Ensacadas 25x198x158cm Inovaflex
Desenvolvido para proporcionar uma experiência de repouso superior, o Colchão Supreme Queen com Molas Ensacadas 25x198x158cm Inovaflex combina o suporte individualizado do molejo ensacado com camadas de conforto que se moldam aos contornos do corpo, garantindo o alinhamento ideal da coluna durante toda a noite. Sua estrutura robusta e o acabamento em tecido de alta qualidade oferecem não apenas durabilidade excepcional, mas também um toque suave e sofisticado que eleva a estética do dormitório. Ideal para quem busca estabilidade e a ausência de ruídos ou transferência de movimento, o item transforma o quarto em um verdadeiro refúgio de bem-estar e sofisticação.
| MEDIDAS | |
|---|---|
| Altura | 25 cm |
| Comprimento | 198 cm |
| Largura | 158 cm |
| CARACTERÍSTICAS | |
|---|---|
| Fabricante | INOVAFLEX |
| Modelo | Colchão Supreme Queen |
| Tipo do Produto | Colchão Queen |
| Possui Molas Ensacadas | Sim |
| Nível de Conforto | Firme |
| Densidade Espuma | D26 |
| Tecido | Malha 180gr |
| Tratamento | Anti-acaro, Anti-bacteria |
| Possui Placa de Eps. | Sim |
| Garantia | 3 Meses |
| INFORMAÇÕES IMPORTANTES | |
|---|---|
| Objetos decorativos que porventura apareçam na foto, não acompanham o produto. | Não nos responsabilizamos pela montagem/instalação dos produtos. |
| Montagens, desmontagens e instalações são responsabilidades do cliente. | Indicamos que contrate uma empresa de montagem ou um montador de sua confiança. |
| Além disso, favor verificar se os pés e acessórios estão dentro do forro inferior do produto. | Em suma, todas as informações divulgadas sobre o produto são de responsabilidade do Fabricante. |
| As cores do produto podem variar de acordo com o seu monitor, a iluminação do ambiente em que você está e até mesmo a sua percepção visual. | Além da cor, pequenos detalhes e acabamentos podem não ficar evidentes na foto, por isso as imagens são meramente ilustrativas. |
Informação adicional
| Dimensões | 198,00 × 158,00 × 25,00 cm |
|---|---|
| Cores A cor do produto pode variar de acordo com lote da fábrica. |
Avaliações (0)
Avaliação 0 de 5
0 avaliações
Facilidade para Compra
0
Avaliação 0 de 5
Custo Benefício
0
Avaliação 0 de 5
Rapidez de Entrega
0
Avaliação 0 de 5
Seja o primeiro a avaliar “Colchão Supreme Queen com Molas Ensacadas 25x198x158cm Inovaflex” Cancelar resposta
Produtos relacionados
R$ 1.998,75
em até 12x de R$ 166,56 sem juros
R$ 1.599,00
no PIX
Bege
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto
R$ 1.536,25
em até 12x de R$ 128,02 sem juros
R$ 1.229,00
no PIX
Preto
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto
R$ 1.536,25
em até 12x de R$ 128,02 sem juros
R$ 1.229,00
no PIX
Bege
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto
R$ 5.686,25
em até 12x de R$ 473,85 sem juros
R$ 4.549,00
no PIX
Bege
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto
R$ 4.186,25
em até 12x de R$ 348,85 sem juros
R$ 3.349,00
no PIX
Cinza
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto
R$ 2.711,25
em até 12x de R$ 225,94 sem juros
R$ 2.169,00
no PIX
Marrom
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto
R$ 1.611,25
em até 12x de R$ 134,27 sem juros
R$ 1.289,00
no PIX
Cinza
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto
R$ 2.536,25
em até 12x de R$ 211,35 sem juros
R$ 2.029,00
no PIX
Marrom
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto

Avaliações
Limpar filtrosNão há avaliações ainda.