Colchão Ilheus Queen com Molas Ensacadas 26x198x158 Plumatex
Descrição
Colchão Ilheus Queen com Molas Ensacadas 26x198x158 Plumatex
Além de agregar valor à decoração do seu quarto, o Colchão Ilheus Queen com Molas Ensacadas 26x198x158 Plumatex proporcionará conforto e qualidade para as suas noites de sono. Com molas ensacadas, esse modelo une elegância e conforto, para agregar muito em seu momento de descanso.
| MEDIDAS | |
|---|---|
| Altura | 26 cm |
| Comprimento | 198 cm |
| Largura | 158 cm |
| CARACTERÍSTICAS | |
|---|---|
| Fabricante | Plumatex |
| Modelo | Colchão Ilheus Queen |
| Garantia | 3 meses |
| Tipo de produto | Colchão Queen |
| Nível de Conforto | Firme |
| Possui Pillow | Sim, Pillow Top Euro |
| Tipo de Molas | Ensacadas |
| Tecido com Tratamento | Antialérgico, Antiácaro e Antifungo |
| Densidade | D28 |
| INFORMAÇÕES IMPORTANTES | |
|---|---|
| Objetos decorativos que porventura apareçam na foto, não acompanham o produto. | Não nos responsabilizamos pela montagem/instalação dos produtos. |
| Montagens, desmontagens e instalações são responsabilidades do cliente. | Indicamos que contrate uma empresa de montagem ou um montador de sua confiança. |
| Além disso, favor verificar se os pés e acessórios estão dentro do forro inferior do produto. | Em suma, todas as informações divulgadas sobre o produto são de responsabilidade do Fabricante. |
| As cores do produto podem variar de acordo com o seu monitor, a iluminação do ambiente em que você está e até mesmo a sua percepção visual. | Além da cor, pequenos detalhes e acabamentos podem não ficar evidentes na foto, por isso as imagens são meramente ilustrativas. |
Informação adicional
| Dimensões | 198,00 × 158,00 × 26,00 cm |
|---|---|
| Cores A cor do produto pode variar de acordo com lote da fábrica. |
Avaliações (0)
Avaliação 0 de 5
0 avaliações
Facilidade para Compra
0
Avaliação 0 de 5
Custo Benefício
0
Avaliação 0 de 5
Rapidez de Entrega
0
Avaliação 0 de 5
Seja o primeiro a avaliar “Colchão Ilheus Queen com Molas Ensacadas 26x198x158 Plumatex” Cancelar resposta
Produtos relacionados
R$ 1.798,75
em até 12x de R$ 149,90 sem juros
R$ 1.439,00
no PIX
Bege
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto
R$ 1.586,25
em até 12x de R$ 132,19 sem juros
R$ 1.269,00
no PIX
Bege
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto
R$ 1.086,25
em até 12x de R$ 90,52 sem juros
R$ 869,00
no PIX
Branco com Preto
Branco com Preto
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto
R$ 1.361,25
em até 12x de R$ 113,44 sem juros
R$ 1.089,00
no PIX
Branco
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto
R$ 1.248,75
em até 12x de R$ 104,06 sem juros
R$ 999,00
no PIX
Marrom
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto
R$ 3.073,75
em até 12x de R$ 256,15 sem juros
R$ 2.459,00
no PIX
Branco
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto
R$ 2.123,75
em até 12x de R$ 176,98 sem juros
R$ 1.699,00
no PIX
Branco com Preto
Branco com Preto
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto
R$ 1.611,25
em até 12x de R$ 134,27 sem juros
R$ 1.289,00
no PIX
Cinza
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto

Avaliações
Limpar filtrosNão há avaliações ainda.