Colchão Geniale Casal 138x188x22cm Sankonfort
R$ 1.373,75 em até 12x de R$ 114,48 sem juros R$ 1.099,00 no PIX
Descrição
Colchão Geniale Casal 138x188x22cm Sankonfort
O Colchão Geniale Casal 138x188x22cm Sankonfort une praticidade e conforto em um design funcional e elegante. Com uma altura de 22cm que facilita a adaptação em diversos tipos de camas, ele oferece o suporte necessário para noites de sono revigorantes, mantendo a qualidade e a durabilidade características da marca. É a escolha ideal para quem busca um equilíbrio inteligente entre bem-estar e otimização.
| MEDIDAS | |
|---|---|
| Altura | 22 cm |
| Comprimento | 188 cm |
| Largura | 138 cm |
| CARACTERÍSTICAS | |
|---|---|
| Fabricante | SANKONFORT |
| Modelo | Colchão Geniale Casal |
| Tipo do Produto | Colchão Casal |
| Possui Molas | Não |
| Nível de Conforto | Intermediário |
| Densidade | Espuma D28 |
| Revestimento | Tecido Malha. Fundo com Tecido Antiderrapante. |
| Tratamento | Antiácaro e Antialérgico |
| Tipo de Colchão | Espuma |
| Garantia | 3 Meses |
| INFORMAÇÕES IMPORTANTES | |
|---|---|
| Objetos decorativos que porventura apareçam na foto, não acompanham o produto. | Não nos responsabilizamos pela montagem/instalação dos produtos. |
| Montagens, desmontagens e instalações são responsabilidades do cliente. | Indicamos que contrate uma empresa de montagem ou um montador de sua confiança. |
| Além disso, favor verificar se os pés e acessórios estão dentro do forro inferior do produto. | Em suma, todas as informações divulgadas sobre o produto são de responsabilidade do Fabricante. |
| As cores do produto podem variar de acordo com o seu monitor, a iluminação do ambiente em que você está e até mesmo a sua percepção visual. | Além da cor, pequenos detalhes e acabamentos podem não ficar evidentes na foto, por isso as imagens são meramente ilustrativas. |
Informação adicional
| Dimensões | 188,00 × 138,00 × 22,00 cm |
|---|---|
| Cores A cor do produto pode variar de acordo com lote da fábrica. |
Avaliações (0)
Avaliação 0 de 5
0 avaliações
Facilidade para Compra
0
Avaliação 0 de 5
Custo Benefício
0
Avaliação 0 de 5
Rapidez de Entrega
0
Avaliação 0 de 5
Seja o primeiro a avaliar “Colchão Geniale Casal 138x188x22cm Sankonfort” Cancelar resposta
Produtos relacionados
R$ 1.498,75
em até 12x de R$ 124,90 sem juros
R$ 1.199,00
no PIX
Marrom
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto
R$ 3.486,25
em até 12x de R$ 290,52 sem juros
R$ 2.789,00
no PIX
Bege
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto
R$ 586,25
em até 12x de R$ 48,85 sem juros
R$ 469,00
no PIX
Branco
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto
R$ 3.498,75
em até 12x de R$ 291,56 sem juros
R$ 2.799,00
no PIX
Cinza
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto
R$ 1.186,25
em até 12x de R$ 98,85 sem juros
R$ 949,00
no PIX
Marrom
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto
R$ 1.823,75
em até 12x de R$ 151,98 sem juros
R$ 1.459,00
no PIX
Bege
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto
R$ 948,75
em até 12x de R$ 79,06 sem juros
R$ 759,00
no PIX
Branco com Preto
Branco com Preto
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto
R$ 1.598,75
em até 12x de R$ 133,23 sem juros
R$ 1.279,00
no PIX
Marfim
Marfim
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto

Avaliações
Limpar filtrosNão há avaliações ainda.