Buffet Vicenza 2 Portas e 2 Gavetas New Ceval
R$ 986,25 em até 12x de R$ 82,19 sem juros R$ 789,00 no PIX
Descrição
Buffet Vicenza 2 Portas e 2 Gavetas New Ceval
O Buffet Vicenza 2 Portas e 2 Gavetas New Ceval é a escolha ideal para unir requinte e praticidade no seu dia a dia. Perfeito para complementar a sala de estar ou de jantar, ele traz um design contemporâneo com toques da estética clássica, garantindo beleza e excelente espaço interno para manter sua casa sempre organizada.
| MEDIDAS | |
|---|---|
| Altura | 77 cm |
| Largura | 150 cm |
| Profundidade | 35 cm |
| CARACTERÍSTICAS | |
|---|---|
| Fabricante | NEW CEVAL |
| Modelo | Buffet Vicenza |
| Garantia | 3 meses |
| Tipo de produto | Buffet |
| Ambiente | Sala de Jantar |
| Material | MDF |
| Quantidade de Pés | 04 |
| Estilo | Contemporâneo |
| Quantidade de Portas | 02 |
| Acabamento | Fosco |
| Tipo de Corrediça | Metálica |
| Tipo de Porta | Bater |
| Quantidade de Gavetas | 02 |
| Tipo de Dobradiça | Metálica |
| Material Pés | Madeira Maciça |
| Necessita Montagem | Sim |
| Acompanha Manual de Instalação | Sim |
| INFORMAÇÕES IMPORTANTES | |
|---|---|
| Objetos decorativos que porventura apareçam na foto, não acompanham o produto. | Não nos responsabilizamos pela montagem/instalação dos produtos. |
| Montagens, desmontagens e instalações são responsabilidades do cliente. | Indicamos que contrate uma empresa de montagem ou um montador de sua confiança. |
| Além disso, favor verificar se os pés e acessórios estão dentro do forro inferior do produto. | Em suma, todas as informações divulgadas sobre o produto são de responsabilidade do Fabricante. |
| As cores do produto podem variar de acordo com o seu monitor, a iluminação do ambiente em que você está e até mesmo a sua percepção visual. | Além da cor, pequenos detalhes e acabamentos podem não ficar evidentes na foto, por isso as imagens são meramente ilustrativas. |
Informação adicional
| Dimensões | 38,00 × 150,00 × 77,00 cm |
|---|---|
| Cores A cor do produto pode variar de acordo com lote da fábrica. |
Avaliações (0)
Avaliação 0 de 5
0 avaliações
Facilidade para Compra
0
Avaliação 0 de 5
Custo Benefício
0
Avaliação 0 de 5
Rapidez de Entrega
0
Avaliação 0 de 5
Seja o primeiro a avaliar “Buffet Vicenza 2 Portas e 2 Gavetas New Ceval” Cancelar resposta
Produtos relacionados
R$ 498,75
em até 12x de R$ 41,56 sem juros
R$ 399,00
no PIX
Preto
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto
R$ 448,75
em até 12x de R$ 37,40 sem juros
R$ 359,00
no PIX
Cinamomo Off White
Cinamomo Off White
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto
R$ 861,25
em até 12x de R$ 71,77 sem juros
R$ 689,00
no PIX
Off White Cedro
Off White Cedro
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto
R$ 1.036,25
em até 12x de R$ 86,35 sem juros
R$ 829,00
no PIX
Cedro Off White
Cedro Off White
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto
R$ 1.123,75
em até 12x de R$ 93,65 sem juros
R$ 899,00
no PIX
Nature
Off White Nature
Nature
Off White Nature
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto
R$ 486,25
em até 12x de R$ 40,52 sem juros
R$ 389,00
no PIX
Preto Mel
Mel com Pérola
Preto Mel
Mel com Pérola
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto
R$ 1.036,25
em até 12x de R$ 86,35 sem juros
R$ 829,00
no PIX
Off White Cedro
Off White Cedro
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto
R$ 973,75
em até 12x de R$ 81,15 sem juros
R$ 779,00
no PIX
Ipê Off White
Ipê Off White
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto

Avaliações
Limpar filtrosNão há avaliações ainda.