Balcão Isadora 3 Portas 2 Gavetas para Cozinha Poquema
R$ 361,25 em até 12x de R$ 30,10 sem juros R$ 289,00 no PIX
Balcão Isadora 3 Portas 2 Gavetas para Cozinha Poquema
Conheça o Balcão Isadora 3 Portas 2 Gavetas Para Cozinha Poquema Chocolate Off White, o móvel perfeito para deixar a sua cozinha ainda mais bonita e funcional! Feito pela renomada marca Poquema, este balcão é a combinação perfeita de estilo e praticidade.
Com três portas e duas gavetas, este balcão oferece muito espaço para guardar todos os utensílios e ingredientes da sua cozinha. Imagine nunca mais ter que procurar o abridor de lata ou aquela panela de pressão perdida! Com este balcão, tudo estará sempre organizado e facilmente acessível.
O design traz um toque de elegância para o ambiente, enquanto a qualidade dos materiais garante durabilidade e resistência. Além disso, o acabamento impecável é a prova de que você pode ter um móvel bonito e funcional ao mesmo tempo.
| MEDIDAS | |
|---|---|
| Altura | 90.00 cm |
| Largura | 90.00 cm |
| Profundidade | 38 cm |
| CARACTERÍSTICAS | |
|---|---|
| Modelo | Poquema |
| Tipo do produto | Balcão Isadora |
| Ambiente | Cozinha |
| Material | MDP |
| Quantidade de Portas | 03 |
| Tipo de Porta | Bater |
| Quantidade de Gavetas | 02 |
| Tipo de Gaveta | Externa |
| Acabamento | Pintura UV |
| Quantidade de Prateleiras | 01 |
| Quantidade de Pés | 05 |
| Pés com Regulagem de Altura | Não |
| Estilo | Moderno |
| Tipo de Puxador | Plástico |
| Tipo de Corrediça | Metálica |
| Escala de Brilho | Semibrilho |
| Necessita Montagem | Sim |
| Acompanha Manual de Instalação | Sim |
| INFORMAÇÕES IMPORTANTES | |
|---|---|
| Objetos decorativos que porventura apareçam na foto, não acompanham o produto. | Não nos responsabilizamos pela montagem/instalação dos produtos. |
| Montagens, desmontagens e instalações são responsabilidades do cliente. | Indicamos que contrate uma empresa de montagem ou um montador de sua confiança. |
| Além disso, favor verificar se os pés e acessórios estão dentro do forro inferior do produto. | Em suma, todas as informações divulgadas sobre o produto são de responsabilidade do Fabricante. |
| As cores do produto podem variar de acordo com o seu monitor, a iluminação do ambiente em que você está e até mesmo a sua percepção visual. | Além da cor, pequenos detalhes e acabamentos podem não ficar evidentes na foto, por isso as imagens são meramente ilustrativas. |
| Dimensões | 38,00 × 90,00 × 90,00 cm |
|---|---|
| Cores A cor do produto pode variar de acordo com lote da fábrica. | , |
Produtos relacionados
Freijó
Mel Areia
Mel Cinza
Branco Cinamomo
Natura Off White
Natura Preto
Grafite
Off White
Cinamomo Grafite
Cinamomo Off White
Cinamomo Grafite
Cinamomo Off White
Branco Cinamomo
Cinamomo Off White

Avaliações
Limpar filtrosNão há avaliações ainda.