Balcão Essence 80cm para Cozinha 1 Porta 1 Gaveta Itatiaia
R$ 12.498,75 em até 12x de R$ 1.041,56 sem juros R$ 9.999,00 no PIX
Balcão Essence 80cm para Cozinha 1 Porta 1 Gaveta Itatiaia
O Balcão Essence 80cm para Cozinha 1 Porta 1 Gaveta Itatiaia Fendi é a escolha perfeita para dar um toque de estilo e funcionalidade à sua cozinha.
Fabricado pela renomada marca Itatiaia, este balcão é feito para durar e impressionar. Com porta e gaveta, oferece amplo espaço de armazenamento para todos os seus utensílios de cozinha, desde panelas até talheres.
Se você está cansado de se debater com armários desorganizados e pouco práticos, o Balcão Essence 80cm para Cozinha 1 Porta 1 Gaveta Itatiaia Fendi é a solução para os seus problemas. Com um design moderno e elegante, ele vai transformar a sua cozinha em um ambiente mais prático e agradável.
| MEDIDAS | |
|---|---|
| Altura | 90 cm |
| Largura | 80 cm |
| Profundidade | 53 cm |
| CARACTERÍSTICAS | |
|---|---|
| Fabricante | Itatiaia |
| Modelo | Balcão Essence 80cm |
| Garantia | 3 meses |
| Tipo de produto | Balcão para Cozinha |
| Ambiente | Cozinha |
| Estrutura | MDF |
| Quantidade de Portas | 01 |
| Tipo de Dobradiça | Slow Motion |
| Tipo de Porta | Basculante |
| Quantidade de Gavetas | 01 |
| Tipo de Corrediça | Telescópica |
| Necessita Montagem | Sim |
| Acompanha Manual de Instalação | Sim |
| INFORMAÇÕES IMPORTANTES | |
|---|---|
| Objetos decorativos que porventura apareçam na foto, não acompanham o produto. | Não nos responsabilizamos pela montagem/instalação dos produtos. |
| Montagens, desmontagens e instalações são responsabilidades do cliente. | Indicamos que contrate uma empresa de montagem ou um montador de sua confiança. |
| Além disso, favor verificar se os pés e acessórios estão dentro do forro inferior do produto. | Em suma, todas as informações divulgadas sobre o produto são de responsabilidade do Fabricante. |
| As cores do produto podem variar de acordo com o seu monitor, a iluminação do ambiente em que você está e até mesmo a sua percepção visual. | Além da cor, pequenos detalhes e acabamentos podem não ficar evidentes na foto, por isso as imagens são meramente ilustrativas |
| Dimensões | 53,00 × 80,00 × 90,00 cm |
|---|---|
| Cores A cor do produto pode variar de acordo com lote da fábrica. |
Produtos relacionados
Cinamomo Off White
Grafite
Natura Off White
Natura Preto
Natura Off White
Natura Preto
Grafite
Off White
Cinamomo Grafite
Cinamomo Off White
Cinamomo Off White
Cinamomo Preto

Avaliações
Limpar filtrosNão há avaliações ainda.