Armário Multiuso 6020 com 2 Portas e 4 Prateleiras Araplac
Descrição
Armário Multiuso 6020 com 2 Portas e 4 Prateleiras Araplac
Você já se encontrou em uma situação em que simplesmente não tinha espaço suficiente para armazenar todas as suas coisas? Bem, nós temos a solução perfeita para você! Apresentamos o Armário Multiuso 6020 com 2 Portas e 4 Prateleiras Araplac.
Este armário multiuso é a escolha ideal para qualquer lar ou escritório que precise de espaço de armazenamento adicional. Com 2 portas e 4 prateleiras espaçosas, este armário oferece amplo espaço para organizar seus pertences, seja roupas, livros, ou qualquer outra coisa que precise de um lugar para chamar de lar.
Feito com materiais de alta qualidade, o Armário Multiuso 6020 não só é funcional, mas também adiciona um toque de estilo ao ambiente.
| MEDIDAS | |
|---|---|
| Altura | 184.00 cm |
| Largura | 62.00 cm |
| Profundidade | 38 cm |
| CARACTERÍSTICAS | |
|---|---|
| Modelo | Armário Multiuso 6020 |
| Tipo do produto | Armário Multiuso |
| Ambiente | Diversos |
| Material | MDP |
| Acabamento | Pintura UV |
| Quantidade de Prateleiras | 04 |
| Quantidade de Portas | 02 |
| Possui Chave | Não |
| Garantia | 3 meses |
| Necessita Montagem | Sim |
| Acompanha Manual de Instalação | Sim |
| INFORMAÇÕES IMPORTANTES | |
|---|---|
| Objetos decorativos que porventura apareçam na foto, não acompanham o produto. | Não nos responsabilizamos pela montagem/instalação dos produtos. |
| Montagens, desmontagens e instalações são responsabilidades do cliente. | Indicamos que contrate uma empresa de montagem ou um montador de sua confiança. |
| Além disso, favor verificar se os pés e acessórios estão dentro do forro inferior do produto. | Em suma, todas as informações divulgadas sobre o produto são de responsabilidade do Fabricante. |
| As cores do produto podem variar de acordo com o seu monitor, a iluminação do ambiente em que você está e até mesmo a sua percepção visual. | Além da cor, pequenos detalhes e acabamentos podem não ficar evidentes na foto, por isso as imagens são meramente ilustrativas. |
Informação adicional
| Dimensões | 38,00 × 62,00 × 184,00 cm |
|---|---|
| Cores A cor do produto pode variar de acordo com lote da fábrica. |
Avaliações (0)
Avaliação 0 de 5
0 avaliações
Facilidade para Compra
0
Avaliação 0 de 5
Custo Benefício
0
Avaliação 0 de 5
Rapidez de Entrega
0
Avaliação 0 de 5
Seja o primeiro a avaliar “Armário Multiuso 6020 com 2 Portas e 4 Prateleiras Araplac” Cancelar resposta
Produtos relacionados
R$ 486,25
em até 12x de R$ 40,52 sem juros
R$ 389,00
no PIX
Branco
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto
R$ 311,25
em até 12x de R$ 25,94 sem juros
R$ 249,00
no PIX
Branco
Cinamomo
Preto
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto
R$ 536,25
em até 12x de R$ 44,69 sem juros
R$ 429,00
no PIX
Cinamomo Off White
Branco
Cinamomo Off White
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto
R$ 248,75
em até 12x de R$ 20,73 sem juros
R$ 199,00
no PIX
Mel
Branco
Mel
Preto
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto
R$ 2.336,25
em até 12x de R$ 194,69 sem juros
R$ 1.869,00
no PIX
Preto
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto
R$ 473,75
em até 12x de R$ 39,48 sem juros
R$ 379,00
no PIX
Off White
Off White
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto
R$ 548,75
em até 12x de R$ 45,73 sem juros
R$ 439,00
no PIX
Off White
Off White
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto
R$ 423,75
em até 12x de R$ 35,31 sem juros
R$ 339,00
no PIX
Off White Cedro
Off White Cedro
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto

Avaliações
Limpar filtrosNão há avaliações ainda.