Armário de Cozinha Malta 4 Portas 1 Gaveta Demobile
Descrição
Armário de Cozinha Malta 4 Portas 1 Gaveta Demobile
O Armário de Cozinha Malta 4 Portas 1 Gaveta Demobile é a solução perfeita para otimizar seu espaço. Com quatro portas e uma gaveta, oferece amplo armazenamento para utensílios, panelas e alimentos. Seu design compacto e inteligente se adapta a cozinhas de todos os tamanhos, proporcionando organização e praticidade. Fabricado com materiais de qualidade, garante durabilidade e resistência ao uso diário. O acabamento moderno e clean complementa diversos estilos de decoração, tornando sua cozinha mais funcional e bonita. Uma escolha inteligente para quem busca organização sem abrir mão do estilo.
| MEDIDAS | |
|---|---|
| Altura | 177 cm |
| Largura | 91 cm |
| Profundidade | 36 cm |
| CARACTERÍSTICAS | |
|---|---|
| Fabricante | Demobile |
| Modelo | Armário de Cozinha Malta |
| Garantia | 3 meses |
| Tipo de Produto | Armário de Cozinha |
| Ambiente | Cozinha |
| Estrutura | MDP |
| Quantidade de Portas | 04 |
| Quantidade de Gavetas | 01 |
| Tipo de Dobradiça | Metálica |
| Material Puxadores | Plástico |
| Quantidade de Pés | 04 |
| Acabamento | Pintura UV |
| Necessita Montagem | Sim |
| Acompanha Manual de Instalação | Sim |
| INFORMAÇÕES IMPORTANTES | |
|---|---|
| Objetos decorativos que porventura apareçam na foto, não acompanham o produto. | Não nos responsabilizamos pela montagem/instalação dos produtos. |
| Montagens, desmontagens e instalações são responsabilidades do cliente. | Indicamos que contrate uma empresa de montagem ou um montador de sua confiança. |
| Além disso, favor verificar se os pés e acessórios estão dentro do forro inferior do produto. | Em suma, todas as informações divulgadas sobre o produto são de responsabilidade do Fabricante. |
| As cores do produto podem variar de acordo com o seu monitor, a iluminação do ambiente em que você está e até mesmo a sua percepção visual. | Além da cor, pequenos detalhes e acabamentos podem não ficar evidentes na foto, por isso as imagens são meramente ilustrativas |
Informação adicional
| Dimensões | 100,00 × 100,00 × 100,00 cm |
|---|---|
| Cores A cor do produto pode variar de acordo com lote da fábrica. | , , |
Avaliações (0)
Avaliação 0 de 5
0 avaliações
Facilidade para Compra
0
Avaliação 0 de 5
Custo Benefício
0
Avaliação 0 de 5
Rapidez de Entrega
0
Avaliação 0 de 5
Seja o primeiro a avaliar “Armário de Cozinha Malta 4 Portas 1 Gaveta Demobile” Cancelar resposta
Produtos relacionados
R$ 248,75
em até 12x de R$ 20,73 sem juros
R$ 199,00
no PIX
Freijó
Freijó
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto
R$ 748,75
em até 12x de R$ 62,40 sem juros
R$ 599,00
no PIX
Branco Cinamomo
Branco Cinamomo
Branco
Preto
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto
R$ 1.298,75
em até 12x de R$ 108,23 sem juros
R$ 1.039,00
no PIX
Branco
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto
R$ 423,75
em até 12x de R$ 35,31 sem juros
R$ 339,00
no PIX
Cinamomo Off White
Cinamomo Off White
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto
R$ 223,75
em até 12x de R$ 18,65 sem juros
R$ 179,00
no PIX
Branco Cinamomo
Branco Cinamomo
Branco
Preto
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto
R$ 748,75
em até 12x de R$ 62,40 sem juros
R$ 599,00
no PIX
Natura
Natura
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto
R$ 236,25
em até 12x de R$ 19,69 sem juros
R$ 189,00
no PIX
Cinamomo Grafite
Cinamomo Off White
Cinamomo Grafite
Cinamomo Off White
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto
R$ 511,25
em até 12x de R$ 42,60 sem juros
R$ 409,00
no PIX
Branco
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto

Avaliações
Limpar filtrosNão há avaliações ainda.