Armário de Cozinha Luiza 4 Portas 1 Gaveta Imop
Descrição
Armário de Cozinha Luiza 4 Portas 1 Gaveta Imop
O Armário de Cozinha Luiza 4 Portas 1 Gaveta Imop é uma peça cheia de utilidades! Se você dispõe de pouco espaço, ela serve como item central do ambiente e fica responsável por acomodar alguns dos principais utensílios para o funcionamento do seu dia a dia. Mas se está sobrando área útil na sua casa ou, quem sabe, em seu trabalho, ela se transforma em um excelente cantinho do café. São muitas maneiras diferentes de armazenar xícaras, copos, pires, potes de bolacha e até eletrodomésticos como cafeteira e micro-ondas, afinal, ela é toda equipada com prateleiras, garantindo que cada coisa fique no devido lugar. De quebra, o visual de linhas retas adiciona beleza em sua decoração, enquanto torna a sua vida – e a sua rotina! – em algo prático!
| MEDIDAS | |
|---|---|
| Altura | 190 cm |
| Largura | 90 cm |
| Profundidade | 40 cm |
| CARACTERÍSTICAS | |
|---|---|
| Fabricante | Imop |
| Modelo | Armário de Cozinha Luiza |
| Garantia | 3 meses |
| Tipo de produto | Armário de Cozinha |
| Ambiente | Cozinha |
| Estrutura | MDP/MDF |
| Quantidade de Portas | 04 |
| Quantidade de Gavetas | 01 |
| Tipo de Corrediça | Telescópica |
| Tipo de Dobradiça | Metálica |
| Pés com Regulagem de Altura | Não |
| Tipo de Puxador | Bronze |
| Possui Espelho | Não |
| Acabamento | Pintura UV |
| Necessita Montagem | Sim |
| Acompanha Manual de Instalação | Sim |
| INFORMAÇÕES IMPORTANTES | |
|---|---|
| Objetos decorativos que porventura apareçam na foto, não acompanham o produto. | Não nos responsabilizamos pela montagem/instalação dos produtos. |
| Montagens, desmontagens e instalações são responsabilidades do cliente. | Indicamos que contrate uma empresa de montagem ou um montador de sua confiança. |
| Além disso, favor verificar se os pés e acessórios estão dentro do forro inferior do produto. | Em suma, todas as informações divulgadas sobre o produto são de responsabilidade do Fabricante. |
| As cores do produto podem variar de acordo com o seu monitor, a iluminação do ambiente em que você está e até mesmo a sua percepção visual. | Além da cor, pequenos detalhes e acabamentos podem não ficar evidentes na foto, por isso as imagens são meramente ilustrativas |
Informação adicional
| Dimensões | 40,00 × 90,00 × 190,00 cm |
|---|---|
| Cores A cor do produto pode variar de acordo com lote da fábrica. | , , |
Avaliações (0)
Avaliação 0 de 5
0 avaliações
Facilidade para Compra
0
Avaliação 0 de 5
Custo Benefício
0
Avaliação 0 de 5
Rapidez de Entrega
0
Avaliação 0 de 5
Seja o primeiro a avaliar “Armário de Cozinha Luiza 4 Portas 1 Gaveta Imop” Cancelar resposta
Produtos relacionados
R$ 248,75
em até 12x de R$ 20,73 sem juros
R$ 199,00
no PIX
Freijó
Freijó
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto
R$ 748,75
em até 12x de R$ 62,40 sem juros
R$ 599,00
no PIX
Branco Cinamomo
Branco Cinamomo
Branco
Preto
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto
R$ 223,75
em até 12x de R$ 18,65 sem juros
R$ 179,00
no PIX
Branco Cinamomo
Branco Cinamomo
Branco
Preto
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto
R$ 273,75
em até 12x de R$ 22,81 sem juros
R$ 219,00
no PIX
Branco
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto
R$ 761,25
em até 12x de R$ 63,44 sem juros
R$ 609,00
no PIX
Cinamomo Grafite
Cinamomo Off White
Cinamomo Grafite
Cinamomo Off White
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto
R$ 336,25
em até 12x de R$ 28,02 sem juros
R$ 269,00
no PIX
Cinamomo Grafite
Cinamomo Off White
Cinamomo Grafite
Cinamomo Off White
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto
R$ 286,25
em até 12x de R$ 23,85 sem juros
R$ 229,00
no PIX
Branco
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto
R$ 373,75
em até 12x de R$ 31,15 sem juros
R$ 299,00
no PIX
Branco Cinamomo
Cinamomo Off White
Branco Cinamomo
Cinamomo Off White
Ver opções
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto

Avaliações
Limpar filtrosNão há avaliações ainda.